すべての製品
-
グスタボ包装をありがとう。あなたのパッケージはうまく設計され、注意深く準備される。一見は罰金を科す! -
勝利者、ソエありがとう。私はちょうど引用していたレーザー ソースについてのおよそ5人を私を知らせた。より安い提供があったが、私はついに選ぶ。私はあなたの会社を特にサービス好む。 -
ステファノよく造られる機械は丈夫…見る。それのように!
キーワード [ handheld laser welding machine 1500w ] 一致 126 製品.
ハンドヘルド 1500W 2000W 3000W ファイバーレーザー溶接機 切断のための質の高い携帯レーザー溶接機
| 動作モード: | 連続モジュレーション |
|---|---|
| 繊維の長さ: | 10m |
| 機械のサイズ: | 100×45×68CM |
2000W ハンドヘルド マルチファンクション ファイバーレーザー 溶接機 メタル 溶接のための新品 レーザー 溶接機
| 効率性: | 2KWの電力は,余分なワイヤなしで厚さ6mmのステンレスと炭素鋼を溶接することができます |
|---|---|
| 溶接の厚さ: | ≤3mm, ≤6mm, ≤8mm |
| マテリアルサポート: | ステンレス鋼,炭素鋼,電磁板,アルミニウム |
ミニポータブル 4 イン 1 ファイバーレーザー溶接機 1500W-3000W ステンレス鋼 アルミニウム鉄
| 動作モード: | 連続モジュレーション |
|---|---|
| 電力要求事項: | 220V±5V 50Hz |
| 機械のサイズ: | 100×45×68CM |
製造工場のためのポータブル 1500Wハンドヘルドファイバーレーザー溶接機 3 in 1 2000W/3000W
| 溶接の厚さ: | ≤3mm, ≤6mm, ≤8mm |
|---|---|
| 動作モード: | 連続モジュレーション |
| 冷却モード: | 水冷却 |
空気冷却ファイバーレーザー溶接機 1500W 2000W 3000W 溶接金属アルミニウム
| パッケージの詳細: | パライウッドの箱 |
|---|---|
| 受渡し時間: | 5~9 営業日 |
| 支払条件: | L/C,T/T,ウェスタンユニオン |
多機能 3 In 1 ハンドヘルドレーザー 溶接 清掃 切断 機械 1500w 2000w 3000w
| 繊維インターフェイス: | QBH |
|---|---|
| 波長範囲: | 1070±20nm |
| 定数電源: | 1500With2000W |


