すべての製品
-
グスタボ包装をありがとう。あなたのパッケージはうまく設計され、注意深く準備される。一見は罰金を科す! -
勝利者、ソエありがとう。私はちょうど引用していたレーザー ソースについてのおよそ5人を私を知らせた。より安い提供があったが、私はついに選ぶ。私はあなたの会社を特にサービス好む。 -
ステファノよく造られる機械は丈夫…見る。それのように!
キーワード [ jewellery metal laser marking machine ] 一致 23 製品.
高い発電の小さい金属の彫版機械、プラスチックのための繊維レーザーの印機械
| 製品名: | 金属の深い彫版および切断のための高度100W高い発電繊維レーザーの印機械 |
|---|---|
| 力: | 100Wの |
| 仕事域: | 100*100mm |
自動車部品のための調節可能なテーブル繊維レーザーの印機械空冷
| 製品名: | 自動車部品のための調節可能なテーブル繊維レーザーの印機械空冷 |
|---|---|
| レーザーパワー: | 20w、30w、50w |
| 仕事域: | 110*110mm |
デスクトップの紫外線プラスチック レーザーの印装置の高精度110 * 110mmの仕事域
| 製品名: | 高精度3w 5wのデスクトップの紫外線プラスチック レーザーの印機械 |
|---|---|
| レーザーパワー: | 3W 5W 10W (任意) |
| 仕事域: | 110*110mm |
1MM宝石類のステンレス鋼の金属のための携帯用レーザーの彫版機械
| キー ワード: | 携帯用小型繊維レーザーのマーカー |
|---|---|
| レーザー ソース: | Raycus、JPT、最高または他 |
| 区域を刻むこと: | 110*110mm |


