すべての製品
-
グスタボ包装をありがとう。あなたのパッケージはうまく設計され、注意深く準備される。一見は罰金を科す! -
勝利者、ソエありがとう。私はちょうど引用していたレーザー ソースについてのおよそ5人を私を知らせた。より安い提供があったが、私はついに選ぶ。私はあなたの会社を特にサービス好む。 -
ステファノよく造られる機械は丈夫…見る。それのように!
キーワード [ jewellery yag laser welding machine ] 一致 20 製品.
宝石類のための小型Yagのレーザ溶接機械小型レーザーはんだ付けする機械
| 機械機能: | 宝石類のはんだ付けすること |
|---|---|
| キー ワード: | YAGのレーザ溶接機械 |
| オペレーティング・モード: | タッチ・コントロール |
ジュエリースポットレーザー溶接機 ジュエリーレーザー溶接機 金と銀の溶接機
| 機械名: | 150W YAG デスクトップ 宝石 レーザー 溶接 機械 |
|---|---|
| レーザーの漕ぎ手: | 150W |
| レーザータイプ: | 1064nm YAGレーザー |
腕輪のブレスレットのためのHD CCD 7.5kwの宝石類のレーザ溶接機械金属キャビティ
| 機械モデル: | 宝石類のレーザ溶接機械 |
|---|---|
| キー ワード: | リングのためのレーザ溶接機械 |
| レーザー力: | 30W 60W 80W 100W |
宝石類の腕時計修理のための40J繊維のレーザ溶接機械魔法箱
| 主要な使用法: | 宝石類の溶接のための点レーザー |
|---|---|
| セリング・ポイント: | 宝石類のためのレーザーのはんだ付けする機械 |
| オペレーティング・モード: | タッチ・コントロール |
デスクトップ 40W ミニポータブル 宝石 金銀 ステンレス 鋼 宝石 レーザー 溶接 機械
| 使用: | 歯科使用法を溶接する宝石類 |
|---|---|
| 急所の販売: | レーザーのはんだ付けすること |
| オペレーション: | タッチスクリーン制御 |


