すべての製品
-
グスタボ包装をありがとう。あなたのパッケージはうまく設計され、注意深く準備される。一見は罰金を科す! -
勝利者、ソエありがとう。私はちょうど引用していたレーザー ソースについてのおよそ5人を私を知らせた。より安い提供があったが、私はついに選ぶ。私はあなたの会社を特にサービス好む。 -
ステファノよく造られる機械は丈夫…見る。それのように!
キーワード [ jewelry laser fiber marker ] 一致 54 製品.
コンピュータは金の宝石類のための小型金属レーザーの印機械を作動させた
| モデル: | 宝石類のためのレーザーの彫刻家機械 |
|---|---|
| レーザー力: | 20With30With50With100W |
| 適当な材料: | 金属のプラスチック |
20wステンレス鋼 リング彫版のための携帯用小型繊維レーザーのマーカー
| キー ワード: | 携帯用小型繊維レーザーのマーカー |
|---|---|
| レーザー ソース: | Raycus、JPT、最高または他 |
| 区域を刻むこと: | 110*110mm |
取り外し可能なアクリル レーザーの打抜き機、金属の印機械320 * 200mmのテーブルのサイズ
| 製品名: | 取り外し可能な繊維レーザーのマーカー |
|---|---|
| レーザーパワー: | 20w - 50W |
| 仕事域: | 110x110mm |
30W 50W Raycus JPT金属のステンレス鋼のための小さい繊維レーザーの彫刻家
| キー ワード: | 金属の彫版機械 |
|---|---|
| キー ワード2: | 繊維レーザーのマーカー |
| レーザー ソースのブランド: | MAXかRaycusまたはJPT |
金属/プラスチックのための非常に統合された20w繊維レーザーの印機械安定した構造
| 製品名: | 金属およびプラスチック印のための非常に統合された繊維レーザーのマーカー |
|---|---|
| レーザーパワー: | 20w、30w、50w |
| 仕事域: | 200*200mm |


