すべての製品
-
グスタボ包装をありがとう。あなたのパッケージはうまく設計され、注意深く準備される。一見は罰金を科す! -
勝利者、ソエありがとう。私はちょうど引用していたレーザー ソースについてのおよそ5人を私を知らせた。より安い提供があったが、私はついに選ぶ。私はあなたの会社を特にサービス好む。 -
ステファノよく造られる機械は丈夫…見る。それのように!
キーワード [ jewelry laser soldering welding machine ] 一致 91 製品.
200W 100J YAGの宝石類の溶接機ガラス繊維レーザーの溶接工
| 製品名: | 200W 100J YAGの溶接機の宝石類レーザーの溶接工 |
|---|---|
| 適用企業: | 宝石類、3cのガラス |
| レーザー ソース: | 200w Yagレーザー |
RAYCUS 1500wのステンレス鋼のはんだ付けすることのための手持ち型のレーザ溶接機械
| キー ワード: | 手のレーザ溶接機械 |
|---|---|
| レーザー ソース: | RECI/MAX/RAYCUS 1500w |
| 繊維ワイヤー長さ: | 10m |
証明されるレーザー機械1064nm波長のセリウムを溶接する統合されたタッチ画面
| 製品名:: | 60wレーザーの溶接工YAGの点の宝石類のための精密な溶接機 |
|---|---|
| 色:: | 白い |
| 電圧:: | 任意110V/220V |


