すべての製品
-
グスタボ包装をありがとう。あなたのパッケージはうまく設計され、注意深く準備される。一見は罰金を科す! -
勝利者、ソエありがとう。私はちょうど引用していたレーザー ソースについてのおよそ5人を私を知らせた。より安い提供があったが、私はついに選ぶ。私はあなたの会社を特にサービス好む。 -
ステファノよく造られる機械は丈夫…見る。それのように!
キーワード [ jpt fiber laser 50w ] 一致 32 製品.
鋼鉄金属繊維レーザーの印機械20wレーザーの彫刻家のマーカー
| キー ワード: | 販売のための繊維レーザーの印機械20w |
|---|---|
| 示す区域: | 110*110/150*150/200*200mm/300*300mm |
| レーザー ソースのブランド: | MAXかRaycusまたはJPT |
Raycus 50w繊維レーザーの印機械小型デスクトップ レーザーの彫刻家
| 製品名: | raycus 50w繊維レーザーの印機械 |
|---|---|
| レーザー力: | 20With30With50W |
| 仕事の温度: | 0℃-40℃ |
20ワット繊維レーザーの彫刻家Jpt Mopaの手持ち型繊維の印機械
| 製品名: | ネームプレートのためのraycusのFiberlaserのlazerプリンター |
|---|---|
| レーザー力: | 10W 20W 30W 50W |
| 適用材料: | 金属およびほとんどの非金属 |


