すべての製品
-
グスタボ包装をありがとう。あなたのパッケージはうまく設計され、注意深く準備される。一見は罰金を科す! -
勝利者、ソエありがとう。私はちょうど引用していたレーザー ソースについてのおよそ5人を私を知らせた。より安い提供があったが、私はついに選ぶ。私はあなたの会社を特にサービス好む。 -
ステファノよく造られる機械は丈夫…見る。それのように!
キーワード [ laser spot welder for gold ] 一致 80 製品.
150W YAG ミニゴールドレーザー溶接機 携帯宝石レーザービーム溶接機 販売
| 機械名: | 150W YAG デスクトップ 宝石 レーザー 溶接 機械 |
|---|---|
| レーザーの漕ぎ手: | 150W |
| レーザータイプ: | 1064nm YAGレーザー |
ジュエリースポットレーザー溶接機 ミニデスクトップ ジュエリー レーザー 溶接 修理 機械 金 銀 ジュエリー
| 適用する: | ジュエリーの溶接 |
|---|---|
| サイズ: | 295mm × H282mm |
| レーザー ソースのブランド: | YAG |
1500W容易な操作をはんだ付けする手持ち型繊維レーザーの溶接工1064nmレーザー
| レーザ: | 1500w、2000w、1000w |
|---|---|
| 波長: | 1064nmレーザーのはんだ付けすること |
| キー ワード: | 販売のためのレーザ溶接機械 |


