すべての製品
-
グスタボ包装をありがとう。あなたのパッケージはうまく設計され、注意深く準備される。一見は罰金を科す! -
勝利者、ソエありがとう。私はちょうど引用していたレーザー ソースについてのおよそ5人を私を知らせた。より安い提供があったが、私はついに選ぶ。私はあなたの会社を特にサービス好む。 -
ステファノよく造られる機械は丈夫…見る。それのように!
キーワード [ maintenance free portable laser welding equipment ] 一致 41 製品.
繊維レーザーの錆取り外し機械、100ワット携帯用レーザーの金属の洗剤
| 製品名: | 繊維レーザーのクリーニング システム/レーザー クリーニング装置 |
|---|---|
| レーザーパワー: | 100w /200w |
| 源: | ファイバーレーザ |
1000w自動ワイヤー送り装置WXSの溶接頭部が付いている手持ち型のレーザ溶接機械
| キー ワード: | 繊維のレーザ溶接機械 |
|---|---|
| レーザ: | 1000w Raycus/最高 |
| 電源: | 220V±10%/50Hz/380V±10%/50Hz |
2000W ハンドヘルド マルチファンクション ファイバーレーザー 溶接機 メタル 溶接のための新品 レーザー 溶接機
| 効率性: | 2KWの電力は,余分なワイヤなしで厚さ6mmのステンレスと炭素鋼を溶接することができます |
|---|---|
| 溶接の厚さ: | ≤3mm, ≤6mm, ≤8mm |
| マテリアルサポート: | ステンレス鋼,炭素鋼,電磁板,アルミニウム |
ポータブル 1500W ハンドヘルドファイバーレーザー溶接機 3イン1 2000W/3000Wレーザー機器部品
| 体重 (kg): | 140 |
|---|---|
| 効率性: | 2KWの電力は,余分なワイヤなしで厚さ6mmのステンレスと炭素鋼を溶接することができます |
| 機械のサイズ: | 100×45×68CM |
手持ちのレーザー溶接機,カスタマイズ可能なサーボモーター 100*45*68cm マシンサイズ
| Machine Size: | 100×45×68CM |
|---|---|
| Weight (KG): | 140 KG |
| Welding Depth: | 3mm |
3mmの溶接深さと100×45×68CMのサイズを持つコンパクトのハンドヘルドレーザー溶接機
| Key Selling Points: | Competitive Price |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Machinery Test Report: | Provided |


