すべての製品
-
グスタボ包装をありがとう。あなたのパッケージはうまく設計され、注意深く準備される。一見は罰金を科す! -
勝利者、ソエありがとう。私はちょうど引用していたレーザー ソースについてのおよそ5人を私を知らせた。より安い提供があったが、私はついに選ぶ。私はあなたの会社を特にサービス好む。 -
ステファノよく造られる機械は丈夫…見る。それのように!
キーワード [ maxphotonics metal fiber laser cutting machine ] 一致 91 製品.
アルミ合金のための1500ワット繊維レーザーの打抜き機Raytools Cuthead
| 製品名: | 繊維レーザーの打抜き機 |
|---|---|
| レーザーのタイプ: | 繊維レーザー |
| レーザー力: | 1000W 1500W 2000W |
自動束CNC繊維レーザーの打抜き機3000 * 1500mmの働くサイズ
| 製品名: | 版および管繊維レーザーの打抜き機 |
|---|---|
| レーザーのタイプ: | 繊維レーザー |
| レーザー力: | 800with1000with2000with4000w |
CNCは産業レーザーの打抜き機380V/50Hz 1kw 1.5kwのレーザー ソースに金属をかぶせます
| 製品名: | 繊維レーザーの打抜き機 |
|---|---|
| レーザー力: | 1000W 1500W |
| レーザーの波長: | 1080nm |
金属板のための高精度繊維レーザーの打抜き機の二重リニア モーター
| 製品名: | 5050高精度300Wからの800Wへの金属板繊維レーザーの打抜き機 |
|---|---|
| レーザー力: | 300wへの800w |
| 仕事域: | 500*500mm |
Raycoolsのカッター ヘッド1070nm繊維レーザーの切断装置
| 製品名: | 100つ以上のたくさんの時間の寿命繊維レーザーの打抜き機 |
|---|---|
| レーザーのタイプ: | 繊維レーザー |
| レーザー力: | 500-1000w |


