すべての製品
-
グスタボ包装をありがとう。あなたのパッケージはうまく設計され、注意深く準備される。一見は罰金を科す! -
勝利者、ソエありがとう。私はちょうど引用していたレーザー ソースについてのおよそ5人を私を知らせた。より安い提供があったが、私はついに選ぶ。私はあなたの会社を特にサービス好む。 -
ステファノよく造られる機械は丈夫…見る。それのように!
キーワード [ metal laser paint and rust remover ] 一致 66 製品.
1000w 1500w ファイバーレーザー 腐食除去 浄化機 腐食塗料 油塵 大きいフォーマット
| パワー: | 1000W、1500W、2000W |
|---|---|
| 適用可能な材料: | ステンレス鋼、炭素鋼、アルミニウム、金属 |
| レーザータイプ: | ファイバーレーザー |
50w 100w 200w バックパック ハンドヘルド パルスレーザークリーニング マシン 腐る塗料 油除去 ポータブルレーザークリーナー
| パッケージの詳細: | パライウッドの箱 |
|---|---|
| 受渡し時間: | 5~9 営業日 |
| 支払条件: | L/C,T/T,ウェスタンユニオン |
1064nm二重軸線レーザーのリモート・コントロール クリーニングの金属機械
| レーザーのタイプ: | レーザーのクリーニングの金属機械 |
|---|---|
| 繊維のケーブル長: | 3-5 M |
| レーザー力: | 100With200W |
スーパーサイズ連続レーザー洗浄機 1500W 2000W 3000W 腐食/塗料除去用
| レーザータイプ: | レーザー 腐食除去機 |
|---|---|
| レーザーパワー: | 1000W/1500W/2000w |
| 冷却方法: | 水冷却 |


