すべての製品
-
グスタボ包装をありがとう。あなたのパッケージはうまく設計され、注意深く準備される。一見は罰金を科す! -
勝利者、ソエありがとう。私はちょうど引用していたレーザー ソースについてのおよそ5人を私を知らせた。より安い提供があったが、私はついに選ぶ。私はあなたの会社を特にサービス好む。 -
ステファノよく造られる機械は丈夫…見る。それのように!
キーワード [ portable manual laser fusion equipment ] 一致 11 製品.
消耗品 が 少ない 手動 レーザー 融合 装置
| Refrigerant refrigeration technology: | Yes |
|---|---|
| Handheld welding: | Yes |
| Product Name: | Mini Stainless Steel Laser Welding Machine Multifunction Laser Welder Portable Welding Machine |
レーザー出力モード 光ファイバー出力付きの柔軟な移動レーザー融合機
| 製品名: | 手持ちレーザー溶接機 1000/1500/2000W 空気冷却レーザースポット溶接機 |
|---|---|
| 制御機能: | 制御機能は使いやすい |
| 単面性: | 3mm (ステンレス鋼,電磁板,炭素鋼), 2mm (アルミ), 1.5mm (銅), 1mm (銅) |
3mm 双面透孔 メンテナンスフリーで携帯レーザー溶接機器
| レーザー出力モード: | 柔軟なレーザー出力モードは,システム機器と簡単に統合することができます |
|---|---|
| 単面性: | 3mm (ステンレス鋼,電磁板,炭素鋼), 2mm (アルミ), 1.5mm (銅), 1mm (銅) |
| 統合: | 高度に統合された製品 |
アップグレード可能なプラットフォーム シンプルな操作
| Laser welding: | Yes |
|---|---|
| Higher photoelectric conversion efficiency: | Yes |
| Product Name: | Mini Stainless Steel Laser Welding Machine Multifunction Laser Welder Portable Welding Machine |
直接供給 単一光学経路モジュール設計のハンドヘルドレーザー溶接機
| Upgradeable platform welding: | Yes |
|---|---|
| Made of alloy steel: | Yes |
| Continuous light output: | Yes |
高信頼性のハンドヘルドレーザー溶接機 自動車および他の産業用
| 統合: | 高度に統合された製品 |
|---|---|
| レーザー出力モード: | 柔軟なレーザー出力モードは,システム機器と簡単に統合することができます |
| 溶接材料: | ステンレス鋼,ガルバン化シート,炭素鋼,アルミ,銅,銅 |
2000W ハンドヘルド マルチファンクション ファイバーレーザー 溶接機 メタル 溶接のための新品 レーザー 溶接機
| 効率性: | 2KWの電力は,余分なワイヤなしで厚さ6mmのステンレスと炭素鋼を溶接することができます |
|---|---|
| 溶接の厚さ: | ≤3mm, ≤6mm, ≤8mm |
| マテリアルサポート: | ステンレス鋼,炭素鋼,電磁板,アルミニウム |


