すべての製品
-
グスタボ包装をありがとう。あなたのパッケージはうまく設計され、注意深く準備される。一見は罰金を科す! -
勝利者、ソエありがとう。私はちょうど引用していたレーザー ソースについてのおよそ5人を私を知らせた。より安い提供があったが、私はついに選ぶ。私はあなたの会社を特にサービス好む。 -
ステファノよく造られる機械は丈夫…見る。それのように!
キーワード [ portable mini spot welding machine ] 一致 32 製品.
デスクトップ 40W ミニポータブル 宝石 金銀 ステンレス 鋼 宝石 レーザー 溶接 機械
| 使用: | 歯科使用法を溶接する宝石類 |
|---|---|
| 急所の販売: | レーザーのはんだ付けすること |
| オペレーション: | タッチスクリーン制御 |
MINI 1500W 2000W 3000W 手持ちレーザー溶接機 携帯ファイバーレーザー溶接機
| キーワード: | レーザー 溶接 機械 を 購入 する |
|---|---|
| キーワード 2: | レーザーの溶接工 |
| 水タンク容量: | CWファイバーレーザー |
ミニポータブル 4 イン 1 ファイバーレーザー溶接機 1500W-3000W ステンレス鋼 アルミニウム鉄
| 動作モード: | 連続モジュレーション |
|---|---|
| 電力要求事項: | 220V±5V 50Hz |
| 機械のサイズ: | 100×45×68CM |
150W YAG ミニゴールドレーザー溶接機 携帯宝石レーザービーム溶接機 販売
| 機械名: | 150W YAG デスクトップ 宝石 レーザー 溶接 機械 |
|---|---|
| レーザーの漕ぎ手: | 150W |
| レーザータイプ: | 1064nm YAGレーザー |


