すべての製品
-
グスタボ包装をありがとう。あなたのパッケージはうまく設計され、注意深く準備される。一見は罰金を科す! -
勝利者、ソエありがとう。私はちょうど引用していたレーザー ソースについてのおよそ5人を私を知らせた。より安い提供があったが、私はついに選ぶ。私はあなたの会社を特にサービス好む。 -
ステファノよく造られる機械は丈夫…見る。それのように!
キーワード [ uv laser marking machine for plastic ] 一致 33 製品.
非プラスチック金属の陶磁器の革のための紫外線レーザーの印機械10~100kHzに金属をかぶせて下さい
| 製品名: | 非金属プラスチックのための紫外線レーザーの印機械は陶磁器の革に金属をかぶせる |
|---|---|
| 制御ソフトウエア: | EZCAD |
| 冷却モード: | 水冷 |
3ワット プラスチック保証シールQRコード レーザーの印機械のための紫外線レーザーの彫版機械
| 製品名: | 示す3W紫外線レーザー プラスチック保証シールのための印字機を刻む |
|---|---|
| 働く正確さ: | 示す精密:0.02mm |
| 制御ソフトウエア: | EZCAD |
ガラス コップのびん紫外線レーザーの印機械3W 5W 8W 10W 0.003mm水冷の正確さ
| 製品名: | ガラス コップのびん3W 5W 8W 10Wのための紫外線レーザー示す白い機械 |
|---|---|
| ブランド名: | Riselaser |
| レーザーのタイプ: | 紫外線 |
水冷プラスチックのための紫外線レーザーの印機械3Wは陶磁器の革に金属をかぶせます
| 製品名: | 3Wプラスチックのための紫外線レーザーの印機械は陶磁器の革に金属をかぶせる |
|---|---|
| 制御ソフトウエア: | EZCAD |
| 冷却モード: | 水冷 |
5W UV Mini Laser Marking Machine Glass Plastic and Ceramic Marker
| 製品名: | 5w紫外線レーザーの印機械 |
|---|---|
| 働く正確さ: | 0.01mm |
| 制御ソフトウエア: | EZCAD |
プラスチック保証シールのための5W CNCレーザーの印機械50~60Hz水冷
| 製品名: | 5W紫外線レーザーのマーカー プラスチック保証シールのための紫外線レーザーの印機械 |
|---|---|
| 制御ソフトウエア: | EZCAD |
| 冷却モード: | 水冷 |


