すべての製品
-
グスタボ包装をありがとう。あなたのパッケージはうまく設計され、注意深く準備される。一見は罰金を科す! -
勝利者、ソエありがとう。私はちょうど引用していたレーザー ソースについてのおよそ5人を私を知らせた。より安い提供があったが、私はついに選ぶ。私はあなたの会社を特にサービス好む。 -
ステファノよく造られる機械は丈夫…見る。それのように!
キーワード [ welding fiber laser power source ] 一致 184 製品.
高信頼性のハンドヘルドレーザー溶接機 自動車および他の産業用
| 統合: | 高度に統合された製品 |
|---|---|
| レーザー出力モード: | 柔軟なレーザー出力モードは,システム機器と簡単に統合することができます |
| 溶接材料: | ステンレス鋼,ガルバン化シート,炭素鋼,アルミ,銅,銅 |
1500w 2000w 3000w 手持ちレーザー溶接機 SUP 21S 8mm 厚さの金属のためのレーザー銃
| キーワード: | ハンドヘルド溶接機 |
|---|---|
| キーワード 2: | 厚金属の溶接 |
| 主要な特徴: | 最大8mmの金属溶接 |
300W/700W/1000W/1500W ハンドヘルドレーザー溶接機 1080nm波長と1-300HZパルス周波数
| 出力電力: | 300w/700w/1000w/1500w |
|---|---|
| 冷却タイプ: | 空冷 |
| レーザーの種類: | ファイバーレーザー |
3000W手持ち型のレーザ溶接機械宝石類の技術のためのロボティック レーザ溶接
| 製品名: | 金属のための手持ち型レーザーの溶接工繊維伝達溶接工1000W |
|---|---|
| ブランド: | Riselaser |
| 原物: | シンセン |
空気は小型レーザ溶接機械60KGがTIGミグ溶接だけを取り替えるギガワットのレーザー ソースを冷却した
| キー ワード: | 小型レーザ溶接機械 |
|---|---|
| キー ワード2: | 空冷の小型レーザ溶接機械 |
| 機械: | Air-cooled手持ち型の携帯用金属のレーザ溶接機械 |
5インチタッチディスプレイと0.5mm焦点スポット直径を備えた300W/600Wハンドヘルドレーザー溶接機
| 出力電力: | 300W/600W |
|---|---|
| 焦点直径: | 0.5mm |
| レーザーの種類: | ファイバーレーザー |
300mm 650mmのビームが付いている1500W 2000W 3000Wレーザーのクリーニング機械
| レーザーのタイプ: | 錆除去剤機械 |
|---|---|
| キー ワード: | レーザーの錆のクリーニング機械 |
| 冷却方法: | 650mmレーザーのクリーニングのビーム |
ハンドヘルドレーザー溶接機 1000W 2000W リセラザー RL-FB CW 金属3C自動車産業用
| パッケージの詳細: | パライウッドの箱 |
|---|---|
| 受渡し時間: | 5~9 営業日 |
| 支払条件: | L/C,T/T,ウェスタンユニオン |


