すべての製品
-
グスタボ包装をありがとう。あなたのパッケージはうまく設計され、注意深く準備される。一見は罰金を科す! -
勝利者、ソエありがとう。私はちょうど引用していたレーザー ソースについてのおよそ5人を私を知らせた。より安い提供があったが、私はついに選ぶ。私はあなたの会社を特にサービス好む。 -
ステファノよく造られる機械は丈夫…見る。それのように!
キーワード [ welding fiber laser power source ] 一致 184 製品.
ステンレス鋼の精密繊維レーザーの打抜き機の高速球の開いた構造
| 製品名: | 金属の切断の小さい伐採面積ののための高精度繊維レーザーの打抜き機 |
|---|---|
| レーザー力: | 500With800With1000With2000With3000W |
| 仕事域: | 500*500mm |
150w ミニワン デスクトップスタイルの宝石 レーザー溶接機 金銀ダイヤモンド
| 機械名: | 150W YAG デスクトップ 宝石 レーザー 溶接 機械 |
|---|---|
| レーザーの漕ぎ手: | 150W |
| レーザータイプ: | 1064nm YAGレーザー |
空冷レーザー クリーニング錆機械 200w 100w MOPA パルス ファイバー レーザー
| レーザーの種類: | レーザーのクリーニングの錆機械 |
|---|---|
| レーザーパワー: | Mopa繊維レーザー |
| 利用できる力: | 100w 200w 300w |


