すべての製品
-
グスタボ包装をありがとう。あなたのパッケージはうまく設計され、注意深く準備される。一見は罰金を科す! -
勝利者、ソエありがとう。私はちょうど引用していたレーザー ソースについてのおよそ5人を私を知らせた。より安い提供があったが、私はついに選ぶ。私はあなたの会社を特にサービス好む。 -
ステファノよく造られる機械は丈夫…見る。それのように!
キーワード [ yag jewelry laser welder ] 一致 81 製品.
レーザー力200Wの宝石類のスポット溶接機械3KWパワー消費量
| キー ワード: | 宝石類のスポット溶接機械 |
|---|---|
| 使用法: | 宝石類のはんだ付けすることのためのレーザ溶接機械 |
| 最高。パルス エネルギー: | 90J |
1000w自動ワイヤー送り装置WXSの溶接頭部が付いている手持ち型のレーザ溶接機械
| キー ワード: | 繊維のレーザ溶接機械 |
|---|---|
| レーザ: | 1000w Raycus/最高 |
| 電源: | 220V±10%/50Hz/380V±10%/50Hz |
40W ミニ 小型 デスクトップ ゴールド 宝石 スライバー 宝石 リング ファイバー レーザー スポット 溶接 溶接 溶接 機械
| パッケージの詳細: | パライウッドの箱 |
|---|---|
| 受渡し時間: | 5~9 営業日 |
| 支払条件: | L/C,T/T,ウェスタンユニオン |
150Wステンレス鋼金属溶接機 金銀の指輪 宝石のツールのためのレーザースポット溶接機
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
証明されるレーザー機械1064nm波長のセリウムを溶接する統合されたタッチ画面
| 製品名:: | 60wレーザーの溶接工YAGの点の宝石類のための精密な溶接機 |
|---|---|
| 色:: | 白い |
| 電圧:: | 任意110V/220V |


