すべての製品
-
グスタボ包装をありがとう。あなたのパッケージはうまく設計され、注意深く準備される。一見は罰金を科す! -
勝利者、ソエありがとう。私はちょうど引用していたレーザー ソースについてのおよそ5人を私を知らせた。より安い提供があったが、私はついに選ぶ。私はあなたの会社を特にサービス好む。 -
ステファノよく造られる機械は丈夫…見る。それのように!
キーワード [ laser soldering machine for gold jewellery ] 一致 16 製品.
1064nm携帯用スポット溶接機械手持ち型銀製の金レーザーの溶接工
| 製品名: | 私の近くの銀製の金のアルミニウム溶接工のためのProtableの点の溶接工機械 |
|---|---|
| 電圧: | 110V/220Vおよび他の任意 |
| 証明: | CE |
高いレーザー エネルギーおよびHDのカメラ60With100Wが付いている小さい宝石類のレーザ溶接機械
| 機械モデル: | 小さい宝石類のレーザ溶接機械 |
|---|---|
| キー ワード: | 宝石類のレーザ溶接機械 |
| レーザー力: | 30W 60W 80W 100W 200W |
150w レーザー 宝石 スポット 溶接機 デスクトップ 溶接 溶接 機械 小チェーン 銀 金 宝石 プラチナ
| 機械名: | 150W YAG デスクトップ 宝石 レーザー 溶接 機械 |
|---|---|
| レーザーの漕ぎ手: | 150W |
| レーザータイプ: | 1064nm YAGレーザー |
40W ミニ 小型 デスクトップ ゴールド 宝石 スライバー 宝石 リング ファイバー レーザー スポット 溶接 溶接 溶接 機械
| パッケージの詳細: | パライウッドの箱 |
|---|---|
| 受渡し時間: | 5~9 営業日 |
| 支払条件: | L/C,T/T,ウェスタンユニオン |


