すべての製品
-
グスタボ包装をありがとう。あなたのパッケージはうまく設計され、注意深く準備される。一見は罰金を科す! -
勝利者、ソエありがとう。私はちょうど引用していたレーザー ソースについてのおよそ5人を私を知らせた。より安い提供があったが、私はついに選ぶ。私はあなたの会社を特にサービス好む。 -
ステファノよく造られる機械は丈夫…見る。それのように!
キーワード [ laser soldering machine for gold jewellery ] 一致 16 製品.
200ワット歯科金の宝石類のための携帯用レーザーはんだ付けする機械
| 向け、位置: | 作り付けのカメラのシステム+顕微鏡 |
|---|---|
| 脈拍幅: | 調節可能な0.1~10.0MS等級 |
| レーザーの頻度: | 調節可能な1.0~15.0HZ絶えず |
金の宝石類のための120w携帯用溶接工レーザーのはんだ付けする機械
| 項目: | レーザーのはんだ付けする機械 |
|---|---|
| 消耗品: | キセノン ランプ、保護レンズ、水、保護ガス(または圧縮空気) |
| 冷却装置: | 水冷+空冷 |
Riselaserの点のレーザ溶接機械60w 100w宝石類レーザーのはんだ付けする機械
| 機械モデル: | スポットレーザー溶接機 |
|---|---|
| キー ワード: | ジュエリーレーザーはんだ付け機 |
| レーザー力: | 30W 60W 80W 100W 200W |
10回の顕微鏡が付いているCCD 200wの宝石類レーザーのはんだ付けする機械
| レーザー ソース: | 宝石類のレーザ溶接機械 |
|---|---|
| 水漕容量: | 13L (蒸留水か純粋な水) |
| オペレーティング・モード: | タッチ・コントロール |
ジュエリースポットレーザー溶接機 ジュエリーレーザー溶接機 金と銀の溶接機
| 機械名: | 150W YAG デスクトップ 宝石 レーザー 溶接 機械 |
|---|---|
| レーザーの漕ぎ手: | 150W |
| レーザータイプ: | 1064nm YAGレーザー |
デスクトップ 40W ミニポータブル 宝石 金銀 ステンレス 鋼 宝石 レーザー 溶接 機械
| 使用: | 歯科使用法を溶接する宝石類 |
|---|---|
| 急所の販売: | レーザーのはんだ付けすること |
| オペレーション: | タッチスクリーン制御 |


