すべての製品
-
グスタボ包装をありがとう。あなたのパッケージはうまく設計され、注意深く準備される。一見は罰金を科す! -
勝利者、ソエありがとう。私はちょうど引用していたレーザー ソースについてのおよそ5人を私を知らせた。より安い提供があったが、私はついに選ぶ。私はあなたの会社を特にサービス好む。 -
ステファノよく造られる機械は丈夫…見る。それのように!
キーワード [ portable handheld laser marking machine ] 一致 60 製品.
マルチポジション 1500w 2000w 3000w ハンドヘルドレーザー溶接機 水冷蔵庫内蔵
| キーワード: | ポータブル 溶接 レーザー |
|---|---|
| レーザーパワー: | 1000W 1500W 2000W |
| レーザー源: | マックス/RECI |
RAYCUS 1500wのステンレス鋼のはんだ付けすることのための手持ち型のレーザ溶接機械
| キー ワード: | 手のレーザ溶接機械 |
|---|---|
| レーザー ソース: | RECI/MAX/RAYCUS 1500w |
| 繊維ワイヤー長さ: | 10m |
1000w自動ワイヤー送り装置WXSの溶接頭部が付いている手持ち型のレーザ溶接機械
| キー ワード: | 繊維のレーザ溶接機械 |
|---|---|
| レーザ: | 1000w Raycus/最高 |
| 電源: | 220V±10%/50Hz/380V±10%/50Hz |
70*70mm/100*100mm 0.01mm 自動車用レーザーマーク機 ナンバープレートマーク 刻印機
| パッケージの詳細: | 木製ケース |
|---|---|
| 受渡し時間: | 5~9 営業日 |
| 支払条件: | L/C,T/T,ウェスタンユニオン |


