すべての製品
-
グスタボ包装をありがとう。あなたのパッケージはうまく設計され、注意深く準備される。一見は罰金を科す! -
勝利者、ソエありがとう。私はちょうど引用していたレーザー ソースについてのおよそ5人を私を知らせた。より安い提供があったが、私はついに選ぶ。私はあなたの会社を特にサービス好む。 -
ステファノよく造られる機械は丈夫…見る。それのように!
キーワード [ portable handheld laser marking machine ] 一致 60 製品.
手持ち型の小型繊維色レーザーの印機械20W 7000mm/s速度AC220V/50HZ
| 製品名: | 20W携帯用手持ち型の小型繊維色レーザーの印機械 |
|---|---|
| 力: | 20With30With50W |
| 印の速度: | <7000mm/s |
金属の集積回路板のための空冷繊維レーザーの印機械1064nm
| 製品名: | 新しいモデル金属の集積回路板のための手持ち型繊維レーザーのマーカー |
|---|---|
| レーザーパワー: | 20w /30w |
| 仕事域: | 110x110mm |
3m 繊維長さ ハンドヘルド 繊維レーザー洗浄機 工業用
| Fibre length(m): | 3, 3/5 |
|---|---|
| Product Description: | Suitcase Fiber Laser Cleaning Machine Rust Oil Paint Oxides Removal For Car Parts Aerospace Industry. Laser cleaning machine is the latest high-tech product. Easy to install, operate, easy to achieving automation. Plug in power, turn on and start cleaning |
| Product Category: | Laser Cleaning Machine |
80KG重量レーザークリーニングマシン 1mJ マックスパルスエネルギーファイバーレーザー
| Laser safety classification: | 4 |
|---|---|
| Cooling Method: | Air-cooled |
| Max pulse energy(mJ): | 1 |


