すべての製品
-
グスタボ包装をありがとう。あなたのパッケージはうまく設計され、注意深く準備される。一見は罰金を科す! -
勝利者、ソエありがとう。私はちょうど引用していたレーザー ソースについてのおよそ5人を私を知らせた。より安い提供があったが、私はついに選ぶ。私はあなたの会社を特にサービス好む。 -
ステファノよく造られる機械は丈夫…見る。それのように!
キーワード [ precision fiber laser cutting machine ] 一致 229 製品.
レーザー出力モード 光ファイバー出力付きの柔軟な移動レーザー融合機
| 製品名: | 手持ちレーザー溶接機 1000/1500/2000W 空気冷却レーザースポット溶接機 |
|---|---|
| 制御機能: | 制御機能は使いやすい |
| 単面性: | 3mm (ステンレス鋼,電磁板,炭素鋼), 2mm (アルミ), 1.5mm (銅), 1mm (銅) |
携帯ファイバーレーザー障害物除去器
| Product Name: | Laser portable remote obstacle remover long distance laser cutting |
|---|---|
| Introduction: | Foreign matter in the overhead lines of the power grid poses a great threat to the operation of the power grid and is one of the main reasons for unplanned outages such as metal wire short circuits and single-grounding faults. However, it is time-consuming |
| Product Category: | Laser Obstacle Remover |
デスクトップの紫外線プラスチック レーザーの印装置の高精度110 * 110mmの仕事域
| 製品名: | 高精度3w 5wのデスクトップの紫外線プラスチック レーザーの印機械 |
|---|---|
| レーザーパワー: | 3W 5W 10W (任意) |
| 仕事域: | 110*110mm |
20w 30w小型レーザーの彫版機械は回転式の宝石類を鳴らす
| 機械モデル: | 彫版は回転式の宝石類を鳴らす |
|---|---|
| レーザー ソースのブランド: | MAXかRaycus |
| レーザー モジュールの生命: | 100000時間 |
多機能UVレーザーマークマシン モパ カラーファイバーレーザーマーク 20w 30w 小型レーザープリンター
| パッケージの詳細: | 木製ケース |
|---|---|
| 受渡し時間: | 5~9 営業日 |
| 支払条件: | L/C,T/T,ウェスタンユニオン |


