すべての製品
-
グスタボ包装をありがとう。あなたのパッケージはうまく設計され、注意深く準備される。一見は罰金を科す! -
勝利者、ソエありがとう。私はちょうど引用していたレーザー ソースについてのおよそ5人を私を知らせた。より安い提供があったが、私はついに選ぶ。私はあなたの会社を特にサービス好む。 -
ステファノよく造られる機械は丈夫…見る。それのように!
キーワード [ precision fiber laser cutting machine ] 一致 229 製品.
70*70mm/100*100mm 0.01mm 自動車用レーザーマーク機 ナンバープレートマーク 刻印機
| パッケージの詳細: | 木製ケース |
|---|---|
| 受渡し時間: | 5~9 営業日 |
| 支払条件: | L/C,T/T,ウェスタンユニオン |
RLW-PRO Handheld Laser Welder: Precise, Flexible, and Industrial-Grade
| レーザー波長: | 1080mm |
|---|---|
| レーザーパワー: | 1000~1200W |
| 溶接ガンインターフェイス: | QCS |
工業用 6000w 10000w Cnc金属切断レーザー機械 アルミ鋼板のための
| 適当な材料: | アクリル、ガラス、革、MDFの金属、プラスチック、Plexiglaxの合板、木 |
|---|---|
| 伐採面積: | 3050*1525mm |
| 制御ソフトウエア: | EZCAD |
40W ミニ 小型 デスクトップ ゴールド 宝石 スライバー 宝石 リング ファイバー レーザー スポット 溶接 溶接 溶接 機械
| パッケージの詳細: | パライウッドの箱 |
|---|---|
| 受渡し時間: | 5~9 営業日 |
| 支払条件: | L/C,T/T,ウェスタンユニオン |


