すべての製品
-
グスタボ包装をありがとう。あなたのパッケージはうまく設計され、注意深く準備される。一見は罰金を科す! -
勝利者、ソエありがとう。私はちょうど引用していたレーザー ソースについてのおよそ5人を私を知らせた。より安い提供があったが、私はついに選ぶ。私はあなたの会社を特にサービス好む。 -
ステファノよく造られる機械は丈夫…見る。それのように!
キーワード [ versatile applicability fiber laser welding machine ] 一致 30 製品.
3mm 双面透孔 メンテナンスフリーで携帯レーザー溶接機器
| レーザー出力モード: | 柔軟なレーザー出力モードは,システム機器と簡単に統合することができます |
|---|---|
| 単面性: | 3mm (ステンレス鋼,電磁板,炭素鋼), 2mm (アルミ), 1.5mm (銅), 1mm (銅) |
| 統合: | 高度に統合された製品 |
CW ポータブルレーザー溶接機 1500W 2000W 3000W ファイバーレーザー光溶接機
| キーワード: | ポータブル 溶接 レーザー |
|---|---|
| レーザーパワー: | 1000W 1500W 2000W |
| レーザー源: | マックス/RECI |
トロリー金属の錆のためによい手持ち型レーザー クリーニング機械価格は取除く
| レーザーのタイプ: | 手持ち型レーザー クリーニング機械価格 |
|---|---|
| レーザー力: | 200with100w MOPA繊維レーザー |
| 利用可能な電力: | 100w 200w 300w |
3 in 1 レーザー溶接機 クリーンカッター付き 手持ちのレーザーファイバー溶接機
| 動作モード: | 連続モジュレーション |
|---|---|
| 電力要求事項: | 220V±5V 50Hz |
| 機械のサイズ: | 100×45×68CM |
歯科宝石類のWatchwear Riselaser繊維レーザーのスポット溶接機械YAG
| レーザーの調達: | 200w YAGレーザー |
|---|---|
| 機械の適用: | 宝石類の腕時計生産か修理 |
| 向け、位置: | 顕微鏡+ CCDのカメラ システム |
RLW-PRO Handheld Laser Welder: Precise, Flexible, and Industrial-Grade
| レーザー波長: | 1080mm |
|---|---|
| レーザーパワー: | 1000~1200W |
| 溶接ガンインターフェイス: | QCS |
工業用 6000w 10000w Cnc金属切断レーザー機械 アルミ鋼板のための
| 適当な材料: | アクリル、ガラス、革、MDFの金属、プラスチック、Plexiglaxの合板、木 |
|---|---|
| 伐採面積: | 3050*1525mm |
| 制御ソフトウエア: | EZCAD |
40W ミニ 小型 デスクトップ ゴールド 宝石 スライバー 宝石 リング ファイバー レーザー スポット 溶接 溶接 溶接 機械
| パッケージの詳細: | パライウッドの箱 |
|---|---|
| 受渡し時間: | 5~9 営業日 |
| 支払条件: | L/C,T/T,ウェスタンユニオン |


