すべての製品
-
グスタボ包装をありがとう。あなたのパッケージはうまく設計され、注意深く準備される。一見は罰金を科す! -
勝利者、ソエありがとう。私はちょうど引用していたレーザー ソースについてのおよそ5人を私を知らせた。より安い提供があったが、私はついに選ぶ。私はあなたの会社を特にサービス好む。 -
ステファノよく造られる機械は丈夫…見る。それのように!
キーワード [ versatile applicability fiber laser welding machine ] 一致 30 製品.
自動ワイヤー送り装置が付いている鋼鉄1500wによって扱われる繊維のレーザ溶接機械
| キー ワード: | 鋼鉄のための扱われた繊維のレーザ溶接機械 |
|---|---|
| レーザー力: | 1000w 1500w 2000w |
| 働きの方法: | 連続的 |
コリマティング焦点長さ F50mm ハンドヘルドファイバーレーザー溶接機 速度溶接
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Wavelength Range: | 1070±20nm |
| Net Weight: | 180kg |
コンパクトでポータブルなハンドヘルドファイバーレーザー溶接機 0.5mm焦点直径
| Control System Brand: | Support Customization |
|---|---|
| Cooling Method: | Water Cooling |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
4軸ロボットアームファイバーレーザー溶接機 1000W 1500W 2000W 精密コーナー溶接のために
| 製品名: | 4つの軸線の工業用ロボットの腕 |
|---|---|
| レーザータイプ: | 繊維レーザー |
| 腕の打撃: | 560mm |
ポータブル 1500W ハンドヘルドファイバーレーザー溶接機 3イン1 2000W/3000Wレーザー機器部品
| 体重 (kg): | 140 |
|---|---|
| 効率性: | 2KWの電力は,余分なワイヤなしで厚さ6mmのステンレスと炭素鋼を溶接することができます |
| 機械のサイズ: | 100×45×68CM |
ミニポータブル 4 イン 1 ファイバーレーザー溶接機 1500W-3000W ステンレス鋼 アルミニウム鉄
| 動作モード: | 連続モジュレーション |
|---|---|
| 電力要求事項: | 220V±5V 50Hz |
| 機械のサイズ: | 100×45×68CM |
1500W ハンドヘルドファイバーレーザー溶接機 ラザークリーニングとカットマシン 3000W 3 In 1
| 動作モード: | 連続モジュレーション |
|---|---|
| 電力要求事項: | 220V±5V 50Hz |
| 機械のサイズ: | 100×45×68CM |
製造工場のためのポータブル 1500Wハンドヘルドファイバーレーザー溶接機 3 in 1 2000W/3000W
| 溶接の厚さ: | ≤3mm, ≤6mm, ≤8mm |
|---|---|
| 動作モード: | 連続モジュレーション |
| 冷却モード: | 水冷却 |
空気冷却ファイバーレーザー溶接機 1500W 2000W 3000W 溶接金属アルミニウム
| パッケージの詳細: | パライウッドの箱 |
|---|---|
| 受渡し時間: | 5~9 営業日 |
| 支払条件: | L/C,T/T,ウェスタンユニオン |


