すべての製品
-
グスタボ包装をありがとう。あなたのパッケージはうまく設計され、注意深く準備される。一見は罰金を科す! -
勝利者、ソエありがとう。私はちょうど引用していたレーザー ソースについてのおよそ5人を私を知らせた。より安い提供があったが、私はついに選ぶ。私はあなたの会社を特にサービス好む。 -
ステファノよく造られる機械は丈夫…見る。それのように!
キーワード [ yag spot laser soldering machine ] 一致 67 製品.
150w レーザー 宝石 スポット 溶接機 デスクトップ 溶接 溶接 機械 小チェーン 銀 金 宝石 プラチナ
| 機械名: | 150W YAG デスクトップ 宝石 レーザー 溶接 機械 |
|---|---|
| レーザーの漕ぎ手: | 150W |
| レーザータイプ: | 1064nm YAGレーザー |
レーザー力200Wの宝石類のスポット溶接機械3KWパワー消費量
| キー ワード: | 宝石類のスポット溶接機械 |
|---|---|
| 使用法: | 宝石類のはんだ付けすることのためのレーザ溶接機械 |
| 最高。パルス エネルギー: | 90J |
200W 100J YAGの宝石類の溶接機ガラス繊維レーザーの溶接工
| 製品名: | 200W 100J YAGの溶接機の宝石類レーザーの溶接工 |
|---|---|
| 適用企業: | 宝石類、3cのガラス |
| レーザー ソース: | 200w Yagレーザー |


