すべての製品
-
グスタボ包装をありがとう。あなたのパッケージはうまく設計され、注意深く準備される。一見は罰金を科す! -
勝利者、ソエありがとう。私はちょうど引用していたレーザー ソースについてのおよそ5人を私を知らせた。より安い提供があったが、私はついに選ぶ。私はあなたの会社を特にサービス好む。 -
ステファノよく造られる機械は丈夫…見る。それのように!
キーワード [ yag spot laser soldering machine ] 一致 67 製品.
高く明確なCCDが付いている200w YAGの宝石類レーザーのはんだ付けする機械
| レーザー ソース: | 200w Yagレーザー |
|---|---|
| 適用: | 宝石類生産か修理 |
| 向け、位置: | 顕微鏡+ CCDのカメラ システム |
金の宝石類のための120w携帯用溶接工レーザーのはんだ付けする機械
| 項目: | レーザーのはんだ付けする機械 |
|---|---|
| 消耗品: | キセノン ランプ、保護レンズ、水、保護ガス(または圧縮空気) |
| 冷却装置: | 水冷+空冷 |
CW繊維アルミニウム銅SSのための小型レーザーはんだ付けする機械1000W 1500W 2000W
| キー ワード: | 小型レーザーはんだ付けする機械 |
|---|---|
| キー ワード2: | SSのはんだ付けすること |
| 適用材料: | アルミニウムに銅にSSのはんだ付けすること |
宝石類のための小型Yagのレーザ溶接機械小型レーザーはんだ付けする機械
| 機械機能: | 宝石類のはんだ付けすること |
|---|---|
| キー ワード: | YAGのレーザ溶接機械 |
| オペレーティング・モード: | タッチ・コントロール |
ポータブル ゴールド シルバー レーザー 溶接 機械 150w レーザー 溶接 機械 宝石 のための
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
150wスポットレーザー溶接機 宝石レーザー溶接 溶接機
| 機械名: | 150W YAG デスクトップ 宝石 レーザー 溶接 機械 |
|---|---|
| レーザーの漕ぎ手: | 150W |
| レーザータイプ: | 1064nm YAGレーザー |


