すべての製品
-
グスタボ包装をありがとう。あなたのパッケージはうまく設計され、注意深く準備される。一見は罰金を科す! -
勝利者、ソエありがとう。私はちょうど引用していたレーザー ソースについてのおよそ5人を私を知らせた。より安い提供があったが、私はついに選ぶ。私はあなたの会社を特にサービス好む。 -
ステファノよく造られる機械は丈夫…見る。それのように!
キーワード [ yag spot welding machine ] 一致 122 製品.
150w ミニワン デスクトップスタイルの宝石 レーザー溶接機 金銀ダイヤモンド
| 機械名: | 150W YAG デスクトップ 宝石 レーザー 溶接 機械 |
|---|---|
| レーザーの漕ぎ手: | 150W |
| レーザータイプ: | 1064nm YAGレーザー |
100w 60wリング ネックレスの吊り下げ式の宝石類のレーザ溶接機械
| 機械モデル: | リング ネックレスの吊り下げ式の宝石類のレーザ溶接機械 |
|---|---|
| キー ワード: | 宝石類100wのためのレーザ溶接機械 |
| レーザー力: | 30W 60W 80W 100W 200W |
魔法1064nm YAGのレーザ溶接箱の宝石類の溶接機13.5KGの重量
| レーザーのタイプ: | 1064nm YAGレーザー |
|---|---|
| ホストのパワー消費量: | 1.5kW |
| オペレーティング・モード: | タッチ・コントロール |


