すべての製品
-
グスタボ包装をありがとう。あなたのパッケージはうまく設計され、注意深く準備される。一見は罰金を科す! -
勝利者、ソエありがとう。私はちょうど引用していたレーザー ソースについてのおよそ5人を私を知らせた。より安い提供があったが、私はついに選ぶ。私はあなたの会社を特にサービス好む。 -
ステファノよく造られる機械は丈夫…見る。それのように!
キーワード [ yag spot welding machine ] 一致 122 製品.
60W 80W 100W宝石類GlasswearのためのデスクトップYAGのレーザ溶接機械
| 機械名前: | 60W 80W 100WデスクトップYAGのレーザ溶接機械 |
|---|---|
| レーザーの漕ぎ手: | 60W / 80With 100w |
| 波長: | 1064nm |
宝石類のための小型Yagのレーザ溶接機械小型レーザーはんだ付けする機械
| 機械機能: | 宝石類のはんだ付けすること |
|---|---|
| キー ワード: | YAGのレーザ溶接機械 |
| オペレーティング・モード: | タッチ・コントロール |
レーザー力200Wの宝石類のスポット溶接機械3KWパワー消費量
| キー ワード: | 宝石類のスポット溶接機械 |
|---|---|
| 使用法: | 宝石類のはんだ付けすることのためのレーザ溶接機械 |
| 最高。パルス エネルギー: | 90J |
ミニジュエリー YAGレーザー溶接機 150W 金銀ジュエリーのためのCCD修理マシン
| 機械名: | 150W YAG デスクトップ 宝石 レーザー 溶接 機械 |
|---|---|
| レーザーの漕ぎ手: | 150W |
| レーザータイプ: | 1064nm YAGレーザー |
200W 100J YAGの宝石類の溶接機ガラス繊維レーザーの溶接工
| 製品名: | 200W 100J YAGの溶接機の宝石類レーザーの溶接工 |
|---|---|
| 適用企業: | 宝石類、3cのガラス |
| レーザー ソース: | 200w Yagレーザー |
歯科宝石類のWatchwear Riselaser繊維レーザーのスポット溶接機械YAG
| レーザーの調達: | 200w YAGレーザー |
|---|---|
| 機械の適用: | 宝石類の腕時計生産か修理 |
| 向け、位置: | 顕微鏡+ CCDのカメラ システム |


