すべての製品
-
グスタボ包装をありがとう。あなたのパッケージはうまく設計され、注意深く準備される。一見は罰金を科す! -
勝利者、ソエありがとう。私はちょうど引用していたレーザー ソースについてのおよそ5人を私を知らせた。より安い提供があったが、私はついに選ぶ。私はあなたの会社を特にサービス好む。 -
ステファノよく造られる機械は丈夫…見る。それのように!
キーワード [ laser fiber welding machine for metal ] 一致 273 製品.
十分に封じられた産業レーザーの打抜き機交換テーブルの高精度
| 製品名: | 3015 1kWからの4kWへの十分に封じられた交換テーブル繊維レーザーの打抜き機 |
|---|---|
| レーザー力: | 1kWへの4kW |
| レーザーの波長: | 1080nm |
RLW-PRO Handheld Laser Welder: Precise, Flexible, and Industrial-Grade
| レーザー波長: | 1080mm |
|---|---|
| レーザーパワー: | 1000~1200W |
| 溶接ガンインターフェイス: | QCS |
携帯用バックパック レーザー クリーニング機械金属の錆の表面のペンキの取り外し
| 適当な材料: | ポリ塩化ビニールのステンレス鋼、炭素鋼、アルミニウム… |
|---|---|
| 力: | 100W、50W |
| レーザーのタイプ: | 繊維レーザー |


