すべての製品
-
グスタボ包装をありがとう。あなたのパッケージはうまく設計され、注意深く準備される。一見は罰金を科す! -
勝利者、ソエありがとう。私はちょうど引用していたレーザー ソースについてのおよそ5人を私を知らせた。より安い提供があったが、私はついに選ぶ。私はあなたの会社を特にサービス好む。 -
ステファノよく造られる機械は丈夫…見る。それのように!
キーワード [ laser fiber welding machine for metal ] 一致 273 製品.
70*70mm/100*100mm 0.01mm 自動車用レーザーマーク機 ナンバープレートマーク 刻印機
| パッケージの詳細: | 木製ケース |
|---|---|
| 受渡し時間: | 5~9 営業日 |
| 支払条件: | L/C,T/T,ウェスタンユニオン |
レーザー出力モード 光ファイバー出力付きの柔軟な移動レーザー融合機
| 製品名: | 手持ちレーザー溶接機 1000/1500/2000W 空気冷却レーザースポット溶接機 |
|---|---|
| 制御機能: | 制御機能は使いやすい |
| 単面性: | 3mm (ステンレス鋼,電磁板,炭素鋼), 2mm (アルミ), 1.5mm (銅), 1mm (銅) |
3mm 双面透孔 メンテナンスフリーで携帯レーザー溶接機器
| レーザー出力モード: | 柔軟なレーザー出力モードは,システム機器と簡単に統合することができます |
|---|---|
| 単面性: | 3mm (ステンレス鋼,電磁板,炭素鋼), 2mm (アルミ), 1.5mm (銅), 1mm (銅) |
| 統合: | 高度に統合された製品 |
3 イン 1 ハンドヘルドファイバーレーザー 溶接 切断 掃除機 1500W 2000W 3000Wレーザー 溶接 切断 掃除機
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
セリウムのFDA 1500Wステンレス鋼のための手持ち型繊維レーザーの溶接工
| 機械名前: | 手持ち型繊維のレーザ溶接機械 |
|---|---|
| 機能: | 手持ち型繊維のレーザ溶接 |
| 1つの機能に付き3つ: | 溶接、および切断きれいになる |
スポット CNC ファイバーレーザー溶接機 150w ミニ 小型 ゴールド用 スライバー 金属宝石リング
| 機械名: | 150W YAG デスクトップ 宝石 レーザー 溶接 機械 |
|---|---|
| レーザーの漕ぎ手: | 150W |
| レーザータイプ: | 1064nm YAGレーザー |


