すべての製品
-
グスタボ包装をありがとう。あなたのパッケージはうまく設計され、注意深く準備される。一見は罰金を科す! -
勝利者、ソエありがとう。私はちょうど引用していたレーザー ソースについてのおよそ5人を私を知らせた。より安い提供があったが、私はついに選ぶ。私はあなたの会社を特にサービス好む。 -
ステファノよく造られる機械は丈夫…見る。それのように!
キーワード [ laser fiber welding machine for metal ] 一致 273 製品.
3 in 1 レーザー溶接機 クリーンカッター付き 手持ちのレーザーファイバー溶接機
| 動作モード: | 連続モジュレーション |
|---|---|
| 電力要求事項: | 220V±5V 50Hz |
| 機械のサイズ: | 100×45×68CM |
溶接機1500w 2000wを切る1つの手持ち型の溶接機レーザーに付き小型サイズ3つ
| キー ワード: | 手持ち型の溶接のmachin |
|---|---|
| キー ワード2: | 溶接機を切るレーザー |
| 1つの機能に付き3つ: | 溶接、および切断きれいになる |
1500W 2000W 3000W ミニ ハンドホールドレーザー 溶接機 ライスカスのレーザーソース付きレーザーカット 溶接機
| キーワード: | 3 in 1 手持ちレーザー溶接機 |
|---|---|
| キーワード 2: | レーザー切断溶接機 |
| 1つの機能に付き3つ: | 溶接、および切断きれいになる |
食品ショップ ファイバーレーザー連続溶接機 1.5KWの電力と1070nmの波長
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Wavelength: | 1070 |
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
150W YAG ミニゴールドレーザー溶接機 携帯宝石レーザービーム溶接機 販売
| 機械名: | 150W YAG デスクトップ 宝石 レーザー 溶接 機械 |
|---|---|
| レーザーの漕ぎ手: | 150W |
| レーザータイプ: | 1064nm YAGレーザー |
1人の手持ち型の溶接工に付き溶接機3人を切る1500w 2000wレーザー
| 主関数: | 1台の手持ち型の溶接の切断クリーニング機械に付き3台 |
|---|---|
| キー ワード: | レーザ溶接の切断のクリーニング機械 |
| 1の3: | 溶接、洗浄、切断 |
150wスポットレーザー溶接機 宝石レーザー溶接 溶接機
| 機械名: | 150W YAG デスクトップ 宝石 レーザー 溶接 機械 |
|---|---|
| レーザーの漕ぎ手: | 150W |
| レーザータイプ: | 1064nm YAGレーザー |
1500W 2000W手持ち型繊維のレーザ溶接機械金属レーザーの溶接工
| キー ワード: | 金属のためのレーザ溶接機械 |
|---|---|
| レーザー力: | 1000w 1500w 2000w |
| レーザー ソース: | 任意最高JPT Raycus IPG |
空気冷却 800W 1200W 1500W 2000W 3 In 1 小さなレーザー溶接機 35kg 金属切断/清掃用
| キーワード: | 小さなレーザー溶接機 |
|---|---|
| キーワード 2: | ステンレス鋼のレーザ溶接機械 |
| 1つの機能に付き3つ: | 溶接、および切断きれいになる |


