すべての製品
-
グスタボ包装をありがとう。あなたのパッケージはうまく設計され、注意深く準備される。一見は罰金を科す! -
勝利者、ソエありがとう。私はちょうど引用していたレーザー ソースについてのおよそ5人を私を知らせた。より安い提供があったが、私はついに選ぶ。私はあなたの会社を特にサービス好む。 -
ステファノよく造られる機械は丈夫…見る。それのように!
キーワード [ laser fiber welding machine for metal ] 一致 273 製品.
1500w 2000w 3000w 手持ちレーザー溶接機 SUP 21S 8mm 厚さの金属のためのレーザー銃
| キーワード: | ハンドヘルド溶接機 |
|---|---|
| キーワード 2: | 厚金属の溶接 |
| 主要な特徴: | 最大8mmの金属溶接 |
1500W 2000W 3000W 手持ちの溶接機 マックス・レイカス BWT 8mm メタル溶接用
| キーワード: | ハンドヘルド溶接機 |
|---|---|
| キーワード 2: | 厚金属の溶接 |
| 主要な特徴: | 最大8mmの金属溶接 |
メタルハンドヘルドレーザー溶接機 1500w 2000w 3000w MAX / Raycusレーザーソース
| キーワード: | 金属レーザー溶接機 |
|---|---|
| キーワード 2: | レーザー溶接機 |
| 1つの機能に付き3つ: | 溶接、および切断きれいになる |
宝石類の腕時計修理のための40J繊維のレーザ溶接機械魔法箱
| 主要な使用法: | 宝石類の溶接のための点レーザー |
|---|---|
| セリング・ポイント: | 宝石類のためのレーザーのはんだ付けする機械 |
| オペレーティング・モード: | タッチ・コントロール |
溶接深さ 3 mm のハンドヘルド レーザー溶接機 Raycus MAX IPG レーザー ソースとオンライン サポート
| 出力電力: | 2200W |
|---|---|
| 寸法: | 100*45*68cm |
| 焦点直径: | 0.5mm |


