すべての製品
-
グスタボ包装をありがとう。あなたのパッケージはうまく設計され、注意深く準備される。一見は罰金を科す! -
勝利者、ソエありがとう。私はちょうど引用していたレーザー ソースについてのおよそ5人を私を知らせた。より安い提供があったが、私はついに選ぶ。私はあなたの会社を特にサービス好む。 -
ステファノよく造られる機械は丈夫…見る。それのように!
キーワード [ laser fiber welding machine for metal ] 一致 273 製品.
ポータブル 1500W ハンドヘルドファイバーレーザー溶接機 3イン1 2000W/3000Wレーザー機器部品
| 体重 (kg): | 140 |
|---|---|
| 効率性: | 2KWの電力は,余分なワイヤなしで厚さ6mmのステンレスと炭素鋼を溶接することができます |
| 機械のサイズ: | 100×45×68CM |
コンパクトでポータブルなハンドヘルドファイバーレーザー溶接機 0.5mm焦点直径
| Control System Brand: | Support Customization |
|---|---|
| Cooling Method: | Water Cooling |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
1064nmステンレス鋼のための手持ち型繊維のレーザ溶接機械
| キー ワード: | ステンレス鋼のためのレーザ溶接機械 |
|---|---|
| レーザ: | 1500w、2000w、1000w |
| 波長: | 1064nmレーザーのはんだ付けすること |
ギガワットIPGレーザーはっきりしている機械1000w金属レーザーはっきりしている機械10L/分
| キー ワード: | 1000wレーザー クリーニング機械レーザー |
|---|---|
| キー ワード2: | レーザ溶接機械金属 |
| レーザーのタイプ: | ギガワットCW繊維レーザー |
空気冷却 800W 1200W 1500W 2000W ステンレス鋼のための携帯ファイバーレーザー溶接機
| キーワード: | 繊維のレーザ溶接機械 |
|---|---|
| キーワード 2: | ステンレス鋼の溶接機 |
| 1つの機能に付き3つ: | 溶接、および切断きれいになる |
ステンレス鋼のためのRiselaserの800With 1200W空冷繊維のレーザ溶接機械
| 溶接機の名前: | 繊維のレーザ溶接機械 |
|---|---|
| レーザー ソース力: | 800W / 1200W |
| 溶接頭部のタイプ: | Qilin/WSX/etc. |
多機能 1000W 3 In 1 ハンドヘルドファイバーレーザー 溶接 清掃 切断 機械 メタルレーザー 溶接 機械
| ブランド名: | Riselaser |
|---|---|
| 波長: | 1070nm |
| レーザー電源: | 1000W |
1.5KW/2KW/3KWチャンネルレターレーザー溶接機 0.5mm焦点直径
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Warranty Of Core Components: | 1 Year |
| Weight (KG): | 140 KG |
200W 100J YAGの宝石類の溶接機ガラス繊維レーザーの溶接工
| 製品名: | 200W 100J YAGの溶接機の宝石類レーザーの溶接工 |
|---|---|
| 適用企業: | 宝石類、3cのガラス |
| レーザー ソース: | 200w Yagレーザー |


