すべての製品
-
グスタボ包装をありがとう。あなたのパッケージはうまく設計され、注意深く準備される。一見は罰金を科す! -
勝利者、ソエありがとう。私はちょうど引用していたレーザー ソースについてのおよそ5人を私を知らせた。より安い提供があったが、私はついに選ぶ。私はあなたの会社を特にサービス好む。 -
ステファノよく造られる機械は丈夫…見る。それのように!
キーワード [ laser fiber welding machine for metal ] 一致 273 製品.
レーザークリーニングマシン 1000w 1500w 2000w CW ファイバーレーザー腐食除去機械 金属清掃用
| パワー: | 1000W、1500W、2000W |
|---|---|
| 適用可能な材料: | ステンレス鋼、炭素鋼、アルミニウム、金属 |
| レーザータイプ: | ファイバーレーザー |
小規模で強力なファイバーレーザー溶接機 BWTレーザーソースでハンドヘルド
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Key Selling Points: | Competitive Price |
1500w 2000w 3000w 工業用ハンドヘルドレーザー溶接機 繊維不鋼アルミニウム
| 機械名: | 繊維のレーザ溶接機械 |
|---|---|
| 主要なFuction: | 金属のためのレーザ溶接機械 |
| 任意機能: | 1のクリーニング/切断、か3 |
1500w/2000w 繊維レーザー溶接機 小規模で繊細な溶接作業のための手持ち
| Collimating Focal Length: | F50mm |
|---|---|
| Machine Dimensions: | 58*34*78CM |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
ポータブル 3 IN 1 ハンドヘルドファイバーレーザー溶接機 1.5KW 2KW 3KW 溶接金属のための水冷
| 機械のパワー: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| 保証: | 1 年 |
| 販売形態: | 普通の製品 |
コリマティング焦点長さ F50mm ハンドヘルドファイバーレーザー溶接機 速度溶接
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Wavelength Range: | 1070±20nm |
| Net Weight: | 180kg |
ステンレス鋼 メタルポータブルファイバーレーザー溶接機 1000W 1500W 2000W 3000W
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |


