すべての製品
-
グスタボ包装をありがとう。あなたのパッケージはうまく設計され、注意深く準備される。一見は罰金を科す! -
勝利者、ソエありがとう。私はちょうど引用していたレーザー ソースについてのおよそ5人を私を知らせた。より安い提供があったが、私はついに選ぶ。私はあなたの会社を特にサービス好む。 -
ステファノよく造られる機械は丈夫…見る。それのように!
キーワード [ portable handheld fiber laser welding machine ] 一致 89 製品.
空気は小型レーザ溶接機械60KGがTIGミグ溶接だけを取り替えるギガワットのレーザー ソースを冷却した
| キー ワード: | 小型レーザ溶接機械 |
|---|---|
| キー ワード2: | 空冷の小型レーザ溶接機械 |
| 機械: | Air-cooled手持ち型の携帯用金属のレーザ溶接機械 |
5インチタッチディスプレイと0.5mm焦点スポット直径を備えた300W/600Wハンドヘルドレーザー溶接機
| 出力電力: | 300W/600W |
|---|---|
| 焦点直径: | 0.5mm |
| レーザーの種類: | ファイバーレーザー |
空気冷却 800W 1200W 1500W 2000W 3 In 1 小さなレーザー溶接機 35kg 金属切断/清掃用
| キーワード: | 小さなレーザー溶接機 |
|---|---|
| キーワード 2: | ステンレス鋼のレーザ溶接機械 |
| 1つの機能に付き3つ: | 溶接、および切断きれいになる |
180kg チャネルレターレーザー溶接機 AC 220V 動作電圧 1500w/2000w 電力
| アラーム機能: | インテリジェント保護システム,モバイル端末APPとPC監視,実時での作業状態のフィードバック |
|---|---|
| 溶接工の速度範囲: | 0~120 mm/s |
| 定数電源: | 1500With2000W |
空冷のワイヤー送り装置との手持ち型のレーザ溶接機械1000w 1500w
| キー ワード: | ハンドヘルド溶接機 |
|---|---|
| キー ワード2: | ステンレス鋼の溶接 |
| 1つの機能に付き3つ: | 溶接、および切断きれいになる |
300W/700W/1000W/1500W ハンドヘルドレーザー溶接機 1080nm波長と1-300HZパルス周波数
| 出力電力: | 300w/700w/1000w/1500w |
|---|---|
| 冷却タイプ: | 空冷 |
| レーザーの種類: | ファイバーレーザー |
800W 1200W 1800W ポータブルハンドヘルドレーザー溶接機 ステンレス鋼および金属用
| 出力電力: | 800w、1200w、1800w |
|---|---|
| レーザーの種類: | ファイバーレーザー |
| 溶接モード: | パルス、連続 |
高信頼性のハンドヘルドレーザー溶接機 自動車および他の産業用
| 統合: | 高度に統合された製品 |
|---|---|
| レーザー出力モード: | 柔軟なレーザー出力モードは,システム機器と簡単に統合することができます |
| 溶接材料: | ステンレス鋼,ガルバン化シート,炭素鋼,アルミ,銅,銅 |


