すべての製品
-
グスタボ包装をありがとう。あなたのパッケージはうまく設計され、注意深く準備される。一見は罰金を科す! -
勝利者、ソエありがとう。私はちょうど引用していたレーザー ソースについてのおよそ5人を私を知らせた。より安い提供があったが、私はついに選ぶ。私はあなたの会社を特にサービス好む。 -
ステファノよく造られる機械は丈夫…見る。それのように!
キーワード [ portable handheld fiber laser welding machine ] 一致 89 製品.
1500w 2000w 3000w アルミ内蔵水冷却器のための携帯式ハンドヘルドレーザー溶接機
| 名前: | 手持ち型のレーザ溶接機械 |
|---|---|
| 機能: | 金属のためのレーザーのweldingn |
| 任意作用しなさい: | クリーニング/切断 |
7インチ産業用LEDタッチスクリーン付きポータブルレーザー溶接機 32セットプリセットパラメータと48kg重量
| 出力電力: | 1500W |
|---|---|
| 重さ: | 48 kg |
| レーザーの種類: | 連続的な繊維のレーザ溶接機械 |
3mm 双面透孔 メンテナンスフリーで携帯レーザー溶接機器
| レーザー出力モード: | 柔軟なレーザー出力モードは,システム機器と簡単に統合することができます |
|---|---|
| 単面性: | 3mm (ステンレス鋼,電磁板,炭素鋼), 2mm (アルミ), 1.5mm (銅), 1mm (銅) |
| 統合: | 高度に統合された製品 |
レーザー出力モード 光ファイバー出力付きの柔軟な移動レーザー融合機
| 製品名: | 手持ちレーザー溶接機 1000/1500/2000W 空気冷却レーザースポット溶接機 |
|---|---|
| 制御機能: | 制御機能は使いやすい |
| 単面性: | 3mm (ステンレス鋼,電磁板,炭素鋼), 2mm (アルミ), 1.5mm (銅), 1mm (銅) |
CW ポータブルレーザー溶接機 1500W 2000W 3000W ファイバーレーザー光溶接機
| キーワード: | ポータブル 溶接 レーザー |
|---|---|
| レーザーパワー: | 1000W 1500W 2000W |
| レーザー源: | マックス/RECI |


