すべての製品
-
グスタボ包装をありがとう。あなたのパッケージはうまく設計され、注意深く準備される。一見は罰金を科す! -
勝利者、ソエありがとう。私はちょうど引用していたレーザー ソースについてのおよそ5人を私を知らせた。より安い提供があったが、私はついに選ぶ。私はあなたの会社を特にサービス好む。 -
ステファノよく造られる機械は丈夫…見る。それのように!
キーワード [ portable handheld fiber laser welding machine ] 一致 89 製品.
3mmの溶接深さと100×45×68CMのサイズを持つコンパクトのハンドヘルドレーザー溶接機
| Key Selling Points: | Competitive Price |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Machinery Test Report: | Provided |
2000W IPG ハンドヘルドレーザー 溶接機 ホテル産業用耐久性のあるモーターギア付きポータブルレーザー溶接機
| モデル シリーズ: | RL-FB |
|---|---|
| 出力: | 1000W/1500W/2000W/3000W |
| レーザー波長: | 1080+5nm |
ポータブル メタル ブラス 銅 手持ちレーザー 溶接機 1000W 1500W 2000W 3000Wレーザー 溶接機
| モデル シリーズ: | RL-FB |
|---|---|
| 出力: | 1000W/1500W/2000W/3000W |
| レーザー波長: | 1080+5nm |
手持ちのレーザー溶接機,カスタマイズ可能なサーボモーター 100*45*68cm マシンサイズ
| Machine Size: | 100×45×68CM |
|---|---|
| Weight (KG): | 140 KG |
| Welding Depth: | 3mm |


