すべての製品
-
グスタボ包装をありがとう。あなたのパッケージはうまく設計され、注意深く準備される。一見は罰金を科す! -
勝利者、ソエありがとう。私はちょうど引用していたレーザー ソースについてのおよそ5人を私を知らせた。より安い提供があったが、私はついに選ぶ。私はあなたの会社を特にサービス好む。 -
ステファノよく造られる機械は丈夫…見る。それのように!
キーワード [ portable handheld laser welding machine ] 一致 107 製品.
RL 3イン1 ハンドヘルドポータブル 1500w 2000w 3000w ファイバーレーザー溶接機 切断浄化機能
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
1500W 2000W ポータブルハンドヘルドレーザーウェルダー ウェルディングマシン 金属不?? 鋼 アルミニウム 価格
| 繊維インターフェイス: | QBH |
|---|---|
| 波長範囲: | 1070±20nm |
| 定位電源: | 1500With2000W |
メタルファイバーレーザーマークマシン 20w 30W 50W ポータブルハンドヘルドミニレーザー彫刻機
| パッケージの詳細: | 木製ケース |
|---|---|
| 受渡し時間: | 5~9 営業日 |
| 支払条件: | L/C,T/T,ウェスタンユニオン |
空気はギガワットのレーザー ソースの手持ち型の携帯用金属のレーザ溶接機械を冷却した
| キー ワード: | 金属のレーザ溶接機械 |
|---|---|
| キー ワード2: | 携帯用金属のレーザ溶接機械 |
| 機械: | Air-cooled手持ち型の携帯用金属のレーザ溶接機械 |
食品ショップ ファイバーレーザー連続溶接機 1.5KWの電力と1070nmの波長
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Wavelength: | 1070 |
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
7インチ産業用LEDタッチスクリーン付きポータブルレーザー溶接機 32セットプリセットパラメータと48kg重量
| 出力電力: | 1500W |
|---|---|
| 重さ: | 48 kg |
| レーザーの種類: | 連続的な繊維のレーザ溶接機械 |


