すべての製品
-
グスタボ包装をありがとう。あなたのパッケージはうまく設計され、注意深く準備される。一見は罰金を科す! -
勝利者、ソエありがとう。私はちょうど引用していたレーザー ソースについてのおよそ5人を私を知らせた。より安い提供があったが、私はついに選ぶ。私はあなたの会社を特にサービス好む。 -
ステファノよく造られる機械は丈夫…見る。それのように!
キーワード [ portable handheld laser welding machine ] 一致 107 製品.
1500W ハンドヘルドファイバーレーザー溶接機 ラザークリーニングとカットマシン 3000W 3 In 1
| 動作モード: | 連続モジュレーション |
|---|---|
| 電力要求事項: | 220V±5V 50Hz |
| 機械のサイズ: | 100×45×68CM |
1500W ハンドホールド メタルスポット ウェルダー 3 イン 1 マルチ機能のレーザー ウェルディング マシン
| 動作モード: | 連続モジュレーション |
|---|---|
| 電力要求事項: | 220V±5V 50Hz |
| 機械のサイズ: | 100×45×68CM |
多機能 1000W 3 In 1 ハンドヘルドファイバーレーザー 溶接 清掃 切断 機械 メタルレーザー 溶接 機械
| ブランド名: | Riselaser |
|---|---|
| 波長: | 1070nm |
| レーザー電源: | 1000W |
製造工場のためのポータブル 1500Wハンドヘルドファイバーレーザー溶接機 3 in 1 2000W/3000W
| 溶接の厚さ: | ≤3mm, ≤6mm, ≤8mm |
|---|---|
| 動作モード: | 連続モジュレーション |
| 冷却モード: | 水冷却 |
180kg チャネルレターレーザー溶接機 AC 220V 動作電圧 1500w/2000w 電力
| アラーム機能: | インテリジェント保護システム,モバイル端末APPとPC監視,実時での作業状態のフィードバック |
|---|---|
| 溶接工の速度範囲: | 0~120 mm/s |
| 定数電源: | 1500With2000W |


