すべての製品
-
グスタボ包装をありがとう。あなたのパッケージはうまく設計され、注意深く準備される。一見は罰金を科す! -
勝利者、ソエありがとう。私はちょうど引用していたレーザー ソースについてのおよそ5人を私を知らせた。より安い提供があったが、私はついに選ぶ。私はあなたの会社を特にサービス好む。 -
ステファノよく造られる機械は丈夫…見る。それのように!
キーワード [ portable handheld laser welding machine ] 一致 107 製品.
ミニポータブルレーザー溶接機 1年保証 新品状態で様々な金属で操作が簡単
| 出力電力: | 他の |
|---|---|
| 使用法: | 1mm未満の薄板溶接 |
| 該当する資料: | ステンレス鋼、金属、アルミニウム、炭素鋼、銅、鋼、チタン、真鍮、その他 |
3mm 双面透孔 メンテナンスフリーで携帯レーザー溶接機器
| レーザー出力モード: | 柔軟なレーザー出力モードは,システム機器と簡単に統合することができます |
|---|---|
| 単面性: | 3mm (ステンレス鋼,電磁板,炭素鋼), 2mm (アルミ), 1.5mm (銅), 1mm (銅) |
| 統合: | 高度に統合された製品 |
レーザー出力モード 光ファイバー出力付きの柔軟な移動レーザー融合機
| 製品名: | 手持ちレーザー溶接機 1000/1500/2000W 空気冷却レーザースポット溶接機 |
|---|---|
| 制御機能: | 制御機能は使いやすい |
| 単面性: | 3mm (ステンレス鋼,電磁板,炭素鋼), 2mm (アルミ), 1.5mm (銅), 1mm (銅) |
手持ちのレーザー溶接器 修理と整備の場での最適
| Product Name: | Mini Stainless Steel Laser Welding Machine Multifunction Laser Welder Portable Welding Machine |
|---|---|
| Small and portable: | Yes |
| Robot welding: | Yes |
消耗品 が 少ない 手動 レーザー 融合 装置
| Refrigerant refrigeration technology: | Yes |
|---|---|
| Handheld welding: | Yes |
| Product Name: | Mini Stainless Steel Laser Welding Machine Multifunction Laser Welder Portable Welding Machine |
3 in 1 レーザー溶接機 クリーンカッター付き 手持ちのレーザーファイバー溶接機
| 動作モード: | 連続モジュレーション |
|---|---|
| 電力要求事項: | 220V±5V 50Hz |
| 機械のサイズ: | 100×45×68CM |
100w 50w メタル 腐蚀 塗料 除去 のための 携帯 レーザー 清掃 機械 シングル ステージ AC 220V
| レーザータイプ: | さび取り用ポータブルレーザー洗浄機 100w 50w |
|---|---|
| レーザーパワー: | サビ取り用レーザー洗浄機 |
| 冷却方法: | 空気冷却 |


