すべての製品
-
グスタボ包装をありがとう。あなたのパッケージはうまく設計され、注意深く準備される。一見は罰金を科す! -
勝利者、ソエありがとう。私はちょうど引用していたレーザー ソースについてのおよそ5人を私を知らせた。より安い提供があったが、私はついに選ぶ。私はあなたの会社を特にサービス好む。 -
ステファノよく造られる機械は丈夫…見る。それのように!
キーワード [ portable handheld laser welding machine ] 一致 107 製品.
ハンドヘルド 1500W 2000W 3000W ファイバーレーザー溶接機 切断のための質の高い携帯レーザー溶接機
| 動作モード: | 連続モジュレーション |
|---|---|
| 繊維の長さ: | 10m |
| 機械のサイズ: | 100×45×68CM |
高信頼性のハンドヘルドレーザー溶接機 自動車および他の産業用
| 統合: | 高度に統合された製品 |
|---|---|
| レーザー出力モード: | 柔軟なレーザー出力モードは,システム機器と簡単に統合することができます |
| 溶接材料: | ステンレス鋼,ガルバン化シート,炭素鋼,アルミ,銅,銅 |
9KW ハンドヘルドレーザー 溶接 機械 金属 小型 大型 メリット 100×45×68CM
| 動作モード: | 連続モジュレーション |
|---|---|
| 電力要求事項: | 220V±5V 50Hz |
| 機械のサイズ: | 100×45×68CM |
1500w 2000w 3000w 移動式3イン1 ハンドヘルドレーザー 溶接機 金属 アルミニウムレーザー 溶接機
| 動作モード: | 連続モジュレーション |
|---|---|
| 電力要求事項: | 220V±5V 50Hz |
| 機械のサイズ: | 100×45×68CM |
ポータブル メタル ブラス 銅 手持ちレーザー 溶接機 1000W 1500W 2000W 3000Wレーザー 溶接機
| モデル シリーズ: | RL-FB |
|---|---|
| 出力: | 1000W/1500W/2000W/3000W |
| レーザー波長: | 1080+5nm |
1500w 2000w 3000w 手持ちレーザー溶接機 SUP 21S 8mm 厚さの金属のためのレーザー銃
| キーワード: | ハンドヘルド溶接機 |
|---|---|
| キーワード 2: | 厚金属の溶接 |
| 主要な特徴: | 最大8mmの金属溶接 |
300W/700W/1000W/1500W ハンドヘルドレーザー溶接機 1080nm波長と1-300HZパルス周波数
| 出力電力: | 300w/700w/1000w/1500w |
|---|---|
| 冷却タイプ: | 空冷 |
| レーザーの種類: | ファイバーレーザー |
連続的な光出力のために,合金鋼のハンドヘルドレーザー溶接機から作られています
| Higher photoelectric conversion efficiency: | Yes |
|---|---|
| Laser welding: | Yes |
| Handheld welding: | Yes |


