すべての製品
-
グスタボ包装をありがとう。あなたのパッケージはうまく設計され、注意深く準備される。一見は罰金を科す! -
勝利者、ソエありがとう。私はちょうど引用していたレーザー ソースについてのおよそ5人を私を知らせた。より安い提供があったが、私はついに選ぶ。私はあなたの会社を特にサービス好む。 -
ステファノよく造られる機械は丈夫…見る。それのように!
キーワード [ portable handheld laser welding machine ] 一致 107 製品.
アップグレード可能なプラットフォーム シンプルな操作
| Laser welding: | Yes |
|---|---|
| Higher photoelectric conversion efficiency: | Yes |
| Product Name: | Mini Stainless Steel Laser Welding Machine Multifunction Laser Welder Portable Welding Machine |
1000w自動ワイヤー送り装置WXSの溶接頭部が付いている手持ち型のレーザ溶接機械
| キー ワード: | 繊維のレーザ溶接機械 |
|---|---|
| レーザ: | 1000w Raycus/最高 |
| 電源: | 220V±10%/50Hz/380V±10%/50Hz |
RAYCUS 1500wのステンレス鋼のはんだ付けすることのための手持ち型のレーザ溶接機械
| キー ワード: | 手のレーザ溶接機械 |
|---|---|
| レーザー ソース: | RECI/MAX/RAYCUS 1500w |
| 繊維ワイヤー長さ: | 10m |
1000wマニュアルのステンレス鋼 アルミニウムのための手持ち型のレーザ溶接機械
| キー ワード: | 小型レーザ溶接機械 |
|---|---|
| レーザー力: | 1000w 1500w 2000w |
| クリーニングの頭部: | Qilin/WSX/etc. |
マルチポジション 1500w 2000w 3000w ハンドヘルドレーザー溶接機 水冷蔵庫内蔵
| キーワード: | ポータブル 溶接 レーザー |
|---|---|
| レーザーパワー: | 1000W 1500W 2000W |
| レーザー源: | マックス/RECI |
空冷のワイヤー送り装置との手持ち型のレーザ溶接機械1000w 1500w
| キー ワード: | ハンドヘルド溶接機 |
|---|---|
| キー ワード2: | ステンレス鋼の溶接 |
| 1つの機能に付き3つ: | 溶接、および切断きれいになる |


