すべての製品
-
グスタボ包装をありがとう。あなたのパッケージはうまく設計され、注意深く準備される。一見は罰金を科す! -
勝利者、ソエありがとう。私はちょうど引用していたレーザー ソースについてのおよそ5人を私を知らせた。より安い提供があったが、私はついに選ぶ。私はあなたの会社を特にサービス好む。 -
ステファノよく造られる機械は丈夫…見る。それのように!
キーワード [ precitec fiber laser cutting head ] 一致 20 製品.
交換テーブルが付いているCypcutの制御システムCNC繊維レーザーの打抜き機1000W
| 製品名: | CNC 繊維レーザーの打抜き機 |
|---|---|
| レーザータイプ: | ファイバーレーザ |
| レーザーパワー: | 1000w 1500w |
二重用途CNCの金属レーザーのカッター、自動繊維レーザーCNC機械
| 製品名: | 版および管繊維レーザーの打抜き機 |
|---|---|
| レーザータイプ: | ファイバーレーザ |
| レーザーパワー: | 500with800with1000with2000with4000w |
Cypcutの制御システムが付いているCNC繊維レーザーの管の打抜き機1000w
| 製品名: | 3015高速の二重用途の金属繊維レーザーのカッター |
|---|---|
| レーザーのタイプ: | 繊維レーザー |
| レーザー力: | 500W-4000W |
航空大気および宇宙空間のためのIPGレーザーの金属の打抜き機三相380V
| 伐採面積: | 24000×4000 mm |
|---|---|
| 最高の位置の速度(結合されるX-Y): | 60 M/Min |
| 最高の位置の速度(単一の軸線): | 40 m/min (垂直)、50 m/min (横の) |


