すべての製品
-
グスタボ包装をありがとう。あなたのパッケージはうまく設計され、注意深く準備される。一見は罰金を科す! -
勝利者、ソエありがとう。私はちょうど引用していたレーザー ソースについてのおよそ5人を私を知らせた。より安い提供があったが、私はついに選ぶ。私はあなたの会社を特にサービス好む。 -
ステファノよく造られる機械は丈夫…見る。それのように!
キーワード [ raycus metal laser cleaning machine ] 一致 72 製品.
1000wレーザークリーニングマシン 大型ファイバーレーザークリーナー 金属の油を浄化する作業
| パワー: | 1000W、1500W、2000W |
|---|---|
| 適用可能な材料: | ステンレス鋼、炭素鋼、アルミニウム、金属 |
| レーザータイプ: | ファイバーレーザー |
レーザークリーニングマシン 1000w 1500w 2000w CW ファイバーレーザー腐食除去機械 金属清掃用
| パワー: | 1000W、1500W、2000W |
|---|---|
| 適用可能な材料: | ステンレス鋼、炭素鋼、アルミニウム、金属 |
| レーザータイプ: | ファイバーレーザー |
携帯用バックパック レーザー クリーニング機械金属の錆の表面のペンキの取り外し
| 適当な材料: | ポリ塩化ビニールのステンレス鋼、炭素鋼、アルミニウム… |
|---|---|
| 力: | 100W、50W |
| レーザーのタイプ: | 繊維レーザー |
メタルハンドヘルドレーザー溶接機 1500w 2000w 3000w MAX / Raycusレーザーソース
| キーワード: | 金属レーザー溶接機 |
|---|---|
| キーワード 2: | レーザー溶接機 |
| 1つの機能に付き3つ: | 溶接、および切断きれいになる |
Riselaser手持ち型1.5kW 2kW 3kWのレーザ溶接機械、1つのレーザーの打抜き機に付き3つ
| 機械キーワード: | 1台の手持ち型のレーザ溶接機械に付き3台 |
|---|---|
| キー ファクタ: | レーザ溶接機械レーザーの打抜き機レーザーのクリーニングのmavhine |
| 主関数: | 溶接+クリーニング+切断 |
1500w 2000w Raycus/最高のレーザー源が付いている手持ち型レーザー溶接機
| キーワード: | レーザー溶接機 |
|---|---|
| キー ワード2: | 手持ち型のレーザ溶接機械 |
| 主な特徴: | 8mmの金属の溶接への最高 |


