すべての製品
-
グスタボ包装をありがとう。あなたのパッケージはうまく設計され、注意深く準備される。一見は罰金を科す! -
勝利者、ソエありがとう。私はちょうど引用していたレーザー ソースについてのおよそ5人を私を知らせた。より安い提供があったが、私はついに選ぶ。私はあなたの会社を特にサービス好む。 -
ステファノよく造られる機械は丈夫…見る。それのように!
キーワード [ raycus metal laser cleaning machine ] 一致 72 製品.
1500w 2000w 3000w アルミ内蔵水冷却器のための携帯式ハンドヘルドレーザー溶接機
| 名前: | 手持ち型のレーザ溶接機械 |
|---|---|
| 機能: | 金属のためのレーザーのweldingn |
| 任意作用しなさい: | クリーニング/切断 |
Raycus IPG 100W繊維レーザーの錆取り外しのクリーニング機械6000mm/s高速
| 製品名: | Raycus IPG100W繊維レーザーの錆取り外しのクリーニング機械 |
|---|---|
| レーザー力: | 100w |
| 源: | 1064nmファイバーレーザー |
Cnc精密水冷却 ファイバーレーザーカット機 金属 1500w 金銀
| 適当な材料: | アクリル、ガラス、革、MDFの金属、ペーパー、プラスチック、Plexiglaxの合板、ゴム、石、木 |
|---|---|
| 伐採面積: | 1300*900mm |
| 支えられる写実的なフォーマット: | AI、BMP、Dst、Dwg、DXF、DXP、LAS、PLT |
RL-P5050繊維レーザーの金属の打抜き機500W 800W 1KW 800mm/sの規定回転数
| モデル: | RL-P5050-500 |
|---|---|
| レーザー力: | 500W |
| レーザー ソース: | 最高/Raycus/Ipg |
金属のプラスチック医学の部品および食品包装の印のための50W繊維レーザー機械
| 製品名: | 金属のプラスチック医学の部品および食品包装の印のための50W繊維レーザー機械 |
|---|---|
| レーザーパワー: | 50Wの |
| 仕事域: | 110*110mm |
50W 100W手持ち型レーザーの洗剤の携帯用バックパックの錆取り外し
| 機械名前: | 脈拍レーザーの錆除去剤機械 |
|---|---|
| 主関数: | レーザーの錆のクリーニング |
| 冷却方法: | 650mmレーザーのクリーニングのビーム |


