すべての製品
-
グスタボ包装をありがとう。あなたのパッケージはうまく設計され、注意深く準備される。一見は罰金を科す! -
勝利者、ソエありがとう。私はちょうど引用していたレーザー ソースについてのおよそ5人を私を知らせた。より安い提供があったが、私はついに選ぶ。私はあなたの会社を特にサービス好む。 -
ステファノよく造られる機械は丈夫…見る。それのように!
キーワード [ raycus metal laser cleaning machine ] 一致 72 製品.
スーパーサイズ連続レーザー洗浄機 1500W 2000W 3000W 腐食/塗料除去用
| レーザータイプ: | レーザー 腐食除去機 |
|---|---|
| レーザーパワー: | 1000W/1500W/2000w |
| 冷却方法: | 水冷却 |
トロリー金属の錆のためによい手持ち型レーザー クリーニング機械価格は取除く
| レーザーのタイプ: | 手持ち型レーザー クリーニング機械価格 |
|---|---|
| レーザー力: | 200with100w MOPA繊維レーザー |
| 利用可能な電力: | 100w 200w 300w |
300mm 650mmのビームが付いている1500W 2000W 3000Wレーザーのクリーニング機械
| レーザーのタイプ: | 錆除去剤機械 |
|---|---|
| キー ワード: | レーザーの錆のクリーニング機械 |
| 冷却方法: | 650mmレーザーのクリーニングのビーム |
1000W 1500W 大型ファイバーレーザー洗浄機 金属の腐蝕除去レーザーとクリーナー
| パワー: | 1000W、1500W、2000W |
|---|---|
| 適用可能な材料: | ステンレス鋼、炭素鋼、アルミニウム、金属 |
| レーザータイプ: | ファイバーレーザー |
プロファイバーレーザー洗浄機 大型高速金属レーザー脱垢機
| パワー: | 1000W、1500W、2000W |
|---|---|
| 適用可能な材料: | ステンレス鋼、炭素鋼、アルミニウム、金属 |
| レーザータイプ: | ファイバーレーザー |
1000w 3000w ポータブルファイバーレーザークリーニングマシン 大型金属除垢機
| パワー: | 3000W、1000W、2000w |
|---|---|
| 適当な材料: | ステンレス鋼、炭素鋼、アルミニウム、金属 |
| レーザータイプ: | 繊維レーザー |


