すべての製品
-
グスタボ包装をありがとう。あなたのパッケージはうまく設計され、注意深く準備される。一見は罰金を科す! -
勝利者、ソエありがとう。私はちょうど引用していたレーザー ソースについてのおよそ5人を私を知らせた。より安い提供があったが、私はついに選ぶ。私はあなたの会社を特にサービス好む。 -
ステファノよく造られる機械は丈夫…見る。それのように!
キーワード [ precision fiber laser cutting machine ] 一致 229 製品.
Cypcutの制御システムが付いているレーザー機械2000With3000Wを切るAC 380V CNCの金属
| モデル: | RL-3015-2000 |
|---|---|
| レーザーパワー: | 2000W |
| レーザー ソース: | 最高/Raycus/IPG |
繊維レーザーの管の打抜き機の企業の処理のための高い切断の速度
| 製品名: | 企業の処理のための3015本の二重ドライブ金属の管および版繊維レーザーのカッター |
|---|---|
| レーザーのタイプ: | 繊維レーザー |
| レーザー力: | 500With800With1000W |
レーザーの走査ヘッド レーザー機械は精密印のための10mm入れられた開きを分けます
| 製品名: | 1064nmスキャン |
|---|---|
| レーザータイプ: | 1064nm |
| アプリケーション: | マシンをマーキングファイバーレーザー |
IPGギガワットのクリーニングを用いる手持ち型のレーザ溶接機械100mm動揺220VAC
| キー ワード: | 手持ち型のレーザ溶接機械 |
|---|---|
| キー ワード2: | レーザーのクリーニング |
| レーザーのタイプ: | ギガワットCW繊維レーザー |
航空大気および宇宙空間のためのIPGレーザーの金属の打抜き機三相380V
| 伐採面積: | 24000×4000 mm |
|---|---|
| 最高の位置の速度(結合されるX-Y): | 60 M/Min |
| 最高の位置の速度(単一の軸線): | 40 m/min (垂直)、50 m/min (横の) |


