すべての製品
-
グスタボ包装をありがとう。あなたのパッケージはうまく設計され、注意深く準備される。一見は罰金を科す! -
勝利者、ソエありがとう。私はちょうど引用していたレーザー ソースについてのおよそ5人を私を知らせた。より安い提供があったが、私はついに選ぶ。私はあなたの会社を特にサービス好む。 -
ステファノよく造られる機械は丈夫…見る。それのように!
キーワード [ stainless steel portable laser welding machine ] 一致 109 製品.
携帯用バックパック レーザー クリーニング機械金属の錆の表面のペンキの取り外し
| 適当な材料: | ポリ塩化ビニールのステンレス鋼、炭素鋼、アルミニウム… |
|---|---|
| 力: | 100W、50W |
| レーザーのタイプ: | 繊維レーザー |
単一の腕レーザーの発煙の抽出システム レーザー打抜き機のエア フィルター
| 製品名: | 単一の腕レーザーの発煙の抽出システム、レーザーの打抜き機のエア フィルター |
|---|---|
| ブランド名: | Riselaser |
| 起源の場所: | 中国 |
1000w 1500w ファイバーレーザー 腐食除去 浄化機 腐食塗料 油塵 大きいフォーマット
| パワー: | 1000W、1500W、2000W |
|---|---|
| 適用可能な材料: | ステンレス鋼、炭素鋼、アルミニウム、金属 |
| レーザータイプ: | ファイバーレーザー |
1500W 2000W ポータブルハンドヘルドレーザーウェルダー ウェルディングマシン 金属不?? 鋼 アルミニウム 価格
| 繊維インターフェイス: | QBH |
|---|---|
| 波長範囲: | 1070±20nm |
| 定位電源: | 1500With2000W |
繊維レーザーの錆取り外し機械、100ワット携帯用レーザーの金属の洗剤
| 製品名: | 繊維レーザーのクリーニング システム/レーザー クリーニング装置 |
|---|---|
| レーザーパワー: | 100w /200w |
| 源: | ファイバーレーザ |


