すべての製品
-
グスタボ包装をありがとう。あなたのパッケージはうまく設計され、注意深く準備される。一見は罰金を科す! -
勝利者、ソエありがとう。私はちょうど引用していたレーザー ソースについてのおよそ5人を私を知らせた。より安い提供があったが、私はついに選ぶ。私はあなたの会社を特にサービス好む。 -
ステファノよく造られる機械は丈夫…見る。それのように!
キーワード [ stainless steel portable laser welding machine ] 一致 109 製品.
食品ショップ ファイバーレーザー連続溶接機 1.5KWの電力と1070nmの波長
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Wavelength: | 1070 |
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
7インチ産業用LEDタッチスクリーン付きポータブルレーザー溶接機 32セットプリセットパラメータと48kg重量
| 出力電力: | 1500W |
|---|---|
| 重さ: | 48 kg |
| レーザーの種類: | 連続的な繊維のレーザ溶接機械 |
ミニポータブルレーザー溶接機 1年保証 新品状態で様々な金属で操作が簡単
| 出力電力: | 他の |
|---|---|
| 使用法: | 1mm未満の薄板溶接 |
| 該当する資料: | ステンレス鋼、金属、アルミニウム、炭素鋼、銅、鋼、チタン、真鍮、その他 |
200ワット歯科金の宝石類のための携帯用レーザーはんだ付けする機械
| 向け、位置: | 作り付けのカメラのシステム+顕微鏡 |
|---|---|
| 脈拍幅: | 調節可能な0.1~10.0MS等級 |
| レーザーの頻度: | 調節可能な1.0~15.0HZ絶えず |
レーザー出力モード 光ファイバー出力付きの柔軟な移動レーザー融合機
| 製品名: | 手持ちレーザー溶接機 1000/1500/2000W 空気冷却レーザースポット溶接機 |
|---|---|
| 制御機能: | 制御機能は使いやすい |
| 単面性: | 3mm (ステンレス鋼,電磁板,炭素鋼), 2mm (アルミ), 1.5mm (銅), 1mm (銅) |
150W YAG ミニゴールドレーザー溶接機 携帯宝石レーザービーム溶接機 販売
| 機械名: | 150W YAG デスクトップ 宝石 レーザー 溶接 機械 |
|---|---|
| レーザーの漕ぎ手: | 150W |
| レーザータイプ: | 1064nm YAGレーザー |
CW ポータブルレーザー溶接機 1500W 2000W 3000W ファイバーレーザー光溶接機
| キーワード: | ポータブル 溶接 レーザー |
|---|---|
| レーザーパワー: | 1000W 1500W 2000W |
| レーザー源: | マックス/RECI |
3 in 1 レーザー溶接機 クリーンカッター付き 手持ちのレーザーファイバー溶接機
| 動作モード: | 連続モジュレーション |
|---|---|
| 電力要求事項: | 220V±5V 50Hz |
| 機械のサイズ: | 100×45×68CM |


