すべての製品
-
グスタボ包装をありがとう。あなたのパッケージはうまく設計され、注意深く準備される。一見は罰金を科す! -
勝利者、ソエありがとう。私はちょうど引用していたレーザー ソースについてのおよそ5人を私を知らせた。より安い提供があったが、私はついに選ぶ。私はあなたの会社を特にサービス好む。 -
ステファノよく造られる機械は丈夫…見る。それのように!
キーワード [ stainless steel portable laser welding machine ] 一致 109 製品.
デスクトップ 40W ミニポータブル 宝石 金銀 ステンレス 鋼 宝石 レーザー 溶接 機械
| 使用: | 歯科使用法を溶接する宝石類 |
|---|---|
| 急所の販売: | レーザーのはんだ付けすること |
| オペレーション: | タッチスクリーン制御 |
製造工場のためのポータブル 1500Wハンドヘルドファイバーレーザー溶接機 3 in 1 2000W/3000W
| 溶接の厚さ: | ≤3mm, ≤6mm, ≤8mm |
|---|---|
| 動作モード: | 連続モジュレーション |
| 冷却モード: | 水冷却 |
3mmの溶接深さと100×45×68CMのサイズを持つコンパクトのハンドヘルドレーザー溶接機
| Key Selling Points: | Competitive Price |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Machinery Test Report: | Provided |
ステンレス鋼 金 宝石 デスクトップ ポータブル 小型 ミニ YAG 40W レーザー 溶接 機械 金属
| パッケージの詳細: | パライウッドの箱 |
|---|---|
| 受渡し時間: | 5~9 営業日 |
| 支払条件: | L/C,T/T,ウェスタンユニオン |
180kg チャネルレターレーザー溶接機 AC 220V 動作電圧 1500w/2000w 電力
| アラーム機能: | インテリジェント保護システム,モバイル端末APPとPC監視,実時での作業状態のフィードバック |
|---|---|
| 溶接工の速度範囲: | 0~120 mm/s |
| 定数電源: | 1500With2000W |
1500w 2000w 3000w アルミ内蔵水冷却器のための携帯式ハンドヘルドレーザー溶接機
| 名前: | 手持ち型のレーザ溶接機械 |
|---|---|
| 機能: | 金属のためのレーザーのweldingn |
| 任意作用しなさい: | クリーニング/切断 |
空気はギガワットのレーザー ソースの手持ち型の携帯用金属のレーザ溶接機械を冷却した
| キー ワード: | 金属のレーザ溶接機械 |
|---|---|
| キー ワード2: | 携帯用金属のレーザ溶接機械 |
| 機械: | Air-cooled手持ち型の携帯用金属のレーザ溶接機械 |


